Японская диета по дням. Как похудеть за 13 дней?

В настоящее время популярность японской диеты быстро растёт. Многих эта диета привлекает своей разнообразностью в меню питании, а кто-то считает её сложно выполнимой и долгой.

Но факт остаётся фактом: с помощью японской диеты вы гарантированно сможете избавиться от 8-12 килограммов лишнего веса, причём без строгого рациона.

Японская диета по дням. Как похудеть за 13 дней

Чтобы похудение проходило с максимальным эффектом, необходимо выполнять следующие важные пункты:

1. Соблюдать порядок дней диеты;

2. Исполнять все необходимые правила;

3. Исключить из рациона сахар, соль, алкоголь, а также сладкие и мучные десерты.

4. Каждый день пить по 1-2 литра очищенной или минеральной воды.

1 день

Начало первого дня начните с чашки чёрного кофе. В обед сварите вкрутую два яйца, сделайте салат из тушёной капусты, полейте его растительным маслом. Выпейте стакан томатного сока.

На ужин приготовьте рыбу (желательно варёную).

2 день

Завтрак должен состоять из одного сухарика и кофе. Днём приготовьте жареную или варёную рыбу. Салат сделайте из разных овощей вместе с растительным маслом. Вечером – варёная нежирная говядина (100 г). стакан обезжиренного кефира.

3 день

На завтрак снова сухарик с крепким кофе. В обед съедаете пожаренный на растительном масле кабачок. Ужинаете постной сваренной говядиной, двумя яйцами вкрутую. А также мелко шинкуете капусту и поливаете её маслом.

4 день

На завтрак – один чёрный кофе. В обед употребляете: немного сыра любого твёрдого сорта (15 г), 3 штуки крупной моркови (отварить, порезать и приправить маслом), одно яйцо в сыром виде. Вечером 2-3 любых свежих фрукта.

5 день

Утро: одна морковь в сыром виде и стакан свежевыжатого сока. Обед: жарите или варите рыбу, пьёте томатный сок. На ужин снова фрукты.

6 день

Утром подкрепиться кофе. Обедаете порцией варёного мяса курицы и салатом из моркови и капусты. Ужин: два крутых яйца. Выжать сок из моркови, добавить в него растительное масло.

7 день

Теперь на завтрак подаёте крепкий чай. Днём варите 200 граммов говядины и небольшое количество фруктов. Вечером повторяете любой предыдущий ужин, исключая ужин третьего дня.

8 день

День начать с чёрного кофе. В обед приготовить половинку целой курицы (сварить), порезать морковь и сырую капусту в салат. Вечером кушаете то же самое, что и в 6 день.

9 день

Утро: потереть на тёрке свежую морковь, налить чуть-чуть лимонного сока. К обед отварить или пожарить большую рыбку, запить кружкой томатного сока. Вечером только фрукты.

10 день

Повторить меню четвёртого дня.

11 день

То же самый рацион, что в день третий.

12 день

Повторяете меню второго дня.

13 день

Употребляете такие же блюда, как в первый день.

При помощи этой 13-дневной японской диеты можно основательно похудеть и сбросить все лишние килограммы. Специально разработанное меню прямо направлено на приведение вашей фигуры в порядок.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить