Как быстро избавится от животика? Женская практика

Итак, убираем живот. Конечно, сначала надо понять, почему он вырос и с чем это связано. Покопавшись, в литературе и проведя различные опросы, мы избавляем вас от необходимости, тратить время на подобные исследования. И даем вам эту информацию, переведя ее на простой доступный язык. Действия, по устранению лишнего, будем вести по трем направлениям.

как быстро убрать живот за неделюПервое, и самое важное, это кишечник. Почему кишечник, спросите вы? А потому, что в нем происходит всасывание питательных веществ, выбранных из пищи.

А едим мы, господа и дамы, зачастую сплошные яды. Конечно, в нашей еде, присутствует кое-что полезное, но в основном яды. А против них, организм защищается, с помощью кишечника, который выделяет слой слизи, в виде воды и жира, как преграду, от опасного вторжения. И вот этот слой воды с жиром и есть, Ваш большой живот. Яды, оседают в виде шлаков, а кишечнику, нет смысла убирать защитную оболочку, и живот всегда с нами.

Здесь помогут клизмы. В течение двух недель, через день клизмим раствором 1.5л воды и 4 чайных ложек соли. С помощью клизмы, вычистим область кишечника от шлаков и оборонительную слизь, организму придется выводить. При условии, конечно, что вы, не будете усиленно, загромождать его снова.

И тут, мы подошли ко второму направлению борьбы — это питание. Никто не говорит о диетах или голоданиях, просто в меру пищи, то есть за один раз есть не до эффекта растягивания желудка. Перед едой за 10-15мин. выпить воды. Больше фруктов и овощей. Эффект, будет ощутимей, если почистить еще и печень.
Третий, вспомогательный аспект, касается физических нагрузок, которые: сжигают калории, а так же, прорабатывая группы мышц, препятствуют застоям и способствуют выводу шлаков. Область живота, становиться более упругой. Это и бег, и спортивная ходьба, что будет удобней для вас, и упражнения на пресс.

Вот эти не сложные действия, помогают убрать живот настолько быстро, насколько качественно Вы будете выполнять выше перечисленные рекомендации.

Источник статьи: Fashionblogger.ru