Новогодние рисунки на ногтях 2024

Близится Новый 2024 год, а значит, самое время подумать о модном маникюре. Сегодня создавать оригинальный маникюр намного проще, чем несколько лет назад. Мастера нейл-арт соревнуются между собой за оригинальные идеи, чем и подкупают клиента. Нам с вами остается определить, какой маникюр хочется видеть в новогоднюю ночь. А вариантов много…

И для того, чтобы не запутаться, мы предлагаем вам несколько оригинальных идей для создания новогоднего маникюра 2024 года.

Маникюр на Новый год 2024: тематические рисунки

Существует множество тематических рисунков для Нового года. Важно выбрать те, которые нравятся именно вам. Итак, давайте обсудим самые популярные варианты.

Тематически рисунки обычно напрямую связаны с тематикой года. Это означает, что на ногтях модно изображать символику года. 2024 год пройдет под эгидой белой деревянной Овцы (Козы), поэтому вы смело можете изображать на ногтях милых овечек, а также рисовать рисунки вместе с ними. К тематическим рисункам можно отнести и елки, Деда Мороза, Снегурочку, оленей. В качестве зимней символики можно использовать снежинки, зайцев, пингвинов, новогодние шапочки, крендели, печенье и пр.

Новогодние рисунки на ногтях 2015

Новогодние рисунки на ногтях в романтическом стиле

Создавать оригинальные рисунки на ногтях можно и в домашних условиях. Для этого, вовсе не обязательно обладать специфическими знаниями. Достаточно лишь хорошего настроения и качественных материалов. В частности, многие девушки предпочитают создавать для новогодних праздников маникюр в романтическом стиле. Ведь Новый год это семейный и романтический праздник. К примеру, если вы соберетесь в поездку на море, оригинальный маникюр поднимет настроение и сделает образ более ярким и выразительным. В качестве романтического маникюр можно использовать такие рисунки как: ангелочки, сердца, свечи, фейерверк, розы и другие цветы, банты, кружево и пр. Все эти рисунки можно нанести с помощью трафарета или специальных наклеек. Вы также можете самостоятельно нарисовать их кистью или обратиться за помощью к профессионалу. Если же вы собираетесь создавать маникюр в домашних условиях, обратите особенное внимание на лак-закрепитель. Сегодня существуют лаки-гели, которые позволяют зафиксировать маникюр на 1-2 недели в идеальном состоянии. Некоторые из них требуют сушку под УФ-лампой.

Новогодние рисунки на ногтях 2015

Блестки и стразы

Что может выглядеть более торжественно и празднично, нежели блестки на ногтях. Удивительно, насколько гармонично они могут сочетаться с рисунками на ногтях. Только представьте себе маникюр с блестками и рисунком из фейерверка. Сегодня актуально украшать ногти как крупными, так и мелкими блестками. Однако вы можете выбрать смежный вариант, например, сочетание крупных и мелких блесток, получится оригинально. Кроме этого, большое значение имеет и форма блесток, она может быть в виде сердечек, треугольников, прямоугольников, кругов и пр. Вы удивитесь, но создавать рисунки можно и с помощью блесток, при этом, маникюр будет выглядеть очень стильно и оригинально. Представим один из самых простых вариантов. Итак, вам потребуется трафарет, который можно сделать из скотча. Вырезаем сердечко из скотча и выбрасываем его. Трафарет без сердца приклеиваем к ногтевой пластине. Наносим блестки, ждем пока лак высохнет, и снимаем трафарет. Вуаля, наш маникюр готов, сердце выглядит очень стильно! Итак, по примеру вы можете создать любой рисунок из блесток и он будет выглядеть оригинально! Попробуйте.

Новогодние рисунки на ногтях 2015

Французский маникюр: как его декорировать

Французский дизайн ногтей всегда считался одной из самых лучших баз для нанесения рисунка. Действительно, сегодня французский маникюр выполняет роль своеобразного буфера между классическим дизайном ногтей и оригинальными рисунками. На базе французского маникюра можно создавать самые разнообразные дизайны ногтей. В этом году на вершине популярности, так называемый обратный френч. Кроме этого, французский маникюр сегодня предложен в самой разнообразной цветовой гамме, так каждая модница сможет найти для себя свой уникальный дизайн ногтей.

Тенденции сезона

Выбирая маникюр для Нового года, обязательно обратите внимание на лунный дизайн ногтей, он в этом году становится главным трендом сезона.
В новогоднюю ночь оригинально будет выглядеть маникюр с кружевом. Вы можете выбрать абсолютно любое кружево для ногтей, нарисовать его кистью или воспользоваться трафаретом. Конечно, наиболее эффектно смотрится именно нарисованное кистью кружево. Цветовые сочетания могут быть такими:

  1. Красное кружево и черная основа френч
  2. Черное кружево и белая основа лунный маникюр
  3. Белое кружево и синяя основа

Новогодние рисунки для ногтей 2024 могут быть тематическими или отражать праздничное настроение. Главное, чтобы рисунок нравился вам!

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (1)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (4)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (5)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (6)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (7)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (8)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (9)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (10)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (11)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (13)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Новогодние рисунки на ногтях 2015 (14)

Новогодние рисунки на ногтях 2024

Ответить