Прическа высокий хвост

Популярную прическу высокий хвост по праву можно назвать универсальным вариантом, ведь у нее масса плюсов.

Во-первых, высокий хвост прекрасно подходит для любого случая в жизни, будь то светский прием или шумная вечеринка с друзьями.

Прическа высокий хвост

Прическа высокий хвост

Во-вторых, такая прическа очень проста в исполнении, она не отнимет больше двух-трех минут вашего драгоценного времени. В-третьих, высокий хвост всегда выглядит очень сексуально и стильно. К тому же он значительно омолаживает облик, придает ему юной нежности и робости.

Прическа высокий хвост

Прическа высокий хвост

Однако такая прическа подходит далеко не всем. Идеально прическа высокий хвост смотрится на длинных густых волосах и подбирается индивидуально по типу лица. Скажем, обладательницам высокого лба высокий хвост может, испортит облик, придав лицу излишней втянутости.

Прическа высокий хвост

Прическа высокий хвост

В таком случае, ситуацию исправит густая челка, да и сам хвост должен быть не слишком высоким. Известные мировые стилисты рекомендуют делать прическу конский хвост вместе с густой челкой. Из аксессуаров к высокому хвосту подойдут как темные очки, так и милые заколки на любой вкус.

Прическа высокий хвост — это изысканная простота и элегантность, которая подчеркнет самые привлекательные черты женского образа.

Источник статьи: Fashionblogger.ru