Must have 2023

Сегодня на модном подиуме «балом правит» элегантность и простота. Дизайнеры постепенно уходят от эпатажных форм, делая выбор в пользу элегантного силуэта, дорогих тканей и изысканного кроя.

Давайте обсудим must have 2023 года, и поговорим о модном весеннем сезоне, а также осенней моде.

Must have весналето 2023

  • Романтика и легкий шик

Как и принято – весной все светлое, романтичное с намеком на откровенные нотки. Дизайнеры все чаще стремятся создать соблазнительный женский образ, используя легкие материалы и современный крой. В моду входят шифоновые платья, которые радуют струящимся, летящим силуэтом.

Must have 2012

Длинна, соответственно, макси. В моду входит кружево, которое долгое время считалось эталоном вечерней моды. Сегодня оно переходит в разряд повседневных вещей. Особенной романтики модной одежде 2023 года придает цветочный принт, а также полутона, такие как: оливковый, бежевый, лимонный, розовый и пр.

  • Яркие мотивы

В противовес романтическому стилю выступает яркий, порой навязчивый, стиль гранж. Современная уличная мода предполагает множество ярких цветов. В частности, дизайнеры делают ставку на геометрические принты, а также одежду с калейдоскопами рисунков.

Must have 2012

Идет смешение сразу нескольких ярких оттенков, которые порой выглядят даже нелепо. Эта же тенденция прослеживается и в бьюти-тенденциях. Модно сочетать сразу несколько ярких красок в макияже и маникюре, при этом тона могут существенно отличаться.

  • Ретро стиль

Стиль 20-х годов по-прежнему не покидает модный подиум. Стильные платья-бюстье, объемные украшения, туфли с круглым носиком очень актуальны этой весной.

Must have 2012

Кроме этого особенного внимания заслуживают короткие топы, которые можно было увидеть во многих коллекциях известных Домов моды. Такие топы внешне напоминают нижнее белье а-ля 30-е годы.

Must have осень-зима 2023-2024

Осенний сезон предстанет в темных тонах. Дизайнеры полностью сохраняют таинство холодного времени года, где нет места ярким краскам.

  • Мандариновый цвет

Хотя нет…
Один оттенок все же завоевал внимание известных кутюрье. Несмотря на то, что практически все коллекции наполнены темными тонами, большинство дизайнеров дополнили свои работы платьями и костюмами мандаринового цвета.

Must have 2012

Собственно говоря, одежду мандаринового цвета следует сразу же записать в свой лист must have вещей 2012 года, ведь мандариновый цвет популярен весной.

  • Мех и шерсть

Мех по-прежнему не теряет своих позиций. Похоже, дизайнерам понравился прошлогодний бум на меховые изделия и они с радостью внедряют новые технологии обработки, в результате чего мы с вами получаем необычный дизайн и стильные идеи для своего образа.

Must have 2012

Этой осенью в моду входит мех ярких цветов, а также натуральные меховые изделия.

  • Ретро шик

Модный сезон осень-зима 2023-2024 года порадует модниц одеждой в стиле ретро. Причем дизайнеры совсем не стесняются черпать вдохновение из-50-х годов.

Must have 2012

В моду входят строгие твидовые костюмы, а также слегка укороченные пиджаки. Впрочем, модой 50-х уже никого не удивишь, мы хотим более свежих идей, правда?

  • Туфли на платформе

Если вам понравились весенние новинки обувной моды, которые предполагают высокую платформу, не спешите расслабляться.

Must have 2012

В новом сезоне в моду входят туфли и сапожки на высокой платформе. В остальном все просто и понятно: классика, классика, классика…

Источник статьи: Make-Style

Ответить