Модные дубленки 2023

Статистика говорит о том, что большинство женщин в наше время, предпочитают носить дублёнки. При этом, они не обязательно должны быть из натурального меха. Всё больше женщин предпочитает натуральный мех в паре с искусственным. Однако дизайнеры представили в этом году многочисленное разнообразие модных дублёнок, о которых сегодня и пойдет речь. Присоединяйтесь, и Вы узнаете, какие дублёнки будут актуальны в 2022 году.

Модные дубленки 2022

Довольно необычным трендом 2022 года становятся дублёнки, расшитые самыми разнообразными принтами. И что более неожиданно, это нанесение цветочного принта на зимние дублёнки. Такой шаг позволил дизайнерам сделать нечто новое и необычное в современной моде. Большой популярностью пользуются дублёнки тёмных оттенков, в сочетании с яркими принтами или рисунками. К примеру, Michael Kors в этом году представил дубленки коричневого цвета, с расшитым принтом красного оттенка. Помимо цветов на модных дубленках, также актуально вышивать самые разнообразные узоры и рисунки. Это могут быть даже портреты известных людей.

 

Большинство дизайнеров в этом году делают главную ставку на короткие дублёнки.Короткие дублёнки выглядят очень ярко. Однако в 2022 году, на вершине популярности оказались ультра короткие модели дублёнок, которые отличаются креативным дизайном. Как правило, такие модели дублёнок имеют объёмные рукава, и отрезной подол. Линия подола проходит сразу же по линии талии. Верхнюю часть таких дублёнок стилисты делают максимально закрытой. Короткие дубленки в 2022 году актуально сочетать в паре с высокими брюками.
Комбинированные варианты дублёнок

Комбинированные варианты дублёнок предполагают  под собой сочетание разнообразных текстур. Так актуально будет сочетание искусственного меха в паре с натуральным. Комбинированные дублёнки смотрятся невероятно оригинально, и вместе с тем по-дизайнерски ново. Сегодня актуально создавать дублёнки из натуральной кожи, а декорировать их искусственными меховыми воротниками. Комбинированный вариант дублёнок предполагает также сочетание шерстяных тканей и меховых тканей.

Ультра длинные дублёнки

Ультра длинные дублёнки — это полноценный тренд 2022 года. В центре внимания оказались прямые дублёнки с прямым кроем, без линии талии. Такие дублёнки, дизайнеры предлагают носить с длиной по щиколотку. Длинные дублёнки подойдут далеко не всем. Наибольшей популярностью они будут пользоваться у хрупких девушек с небольшим ростом. Красивые дублёнки макси длины представлены как в классических вариантах тёмной цветовой палитры, так и оригинальных оттенках бежевого, розового, а также цвета пудры.

 

Модные дубленки 2019 (1)

 

Модные дубленки 2019 (2)

 

Модные дубленки 2019 (3)

 

Модные дубленки 2019 (4)

 

Модные дубленки 2019 (5)

 

Модные дубленки 2019 (6)

 

Модные дубленки 2019 (7)

 

Модные дубленки 2019 (8)

 

Модные дубленки 2019 (9)

 

Модные дубленки 2019 (10)

 

Модные дубленки 2019 (11)

 

Модные дубленки 2019 (12)

 

Модные дубленки 2019 (13)

 

Модные дубленки 2019 (14)

 

Модные дубленки 2019 (15)

 

Модные дубленки 2019 (16)

 

Модные дубленки 2019 (17)

 

Модные дубленки 2019 (18)

 

Модные дубленки 2019 (19)

 

Модные дубленки 2019 (20)

 

Модные дубленки 2019 (21)

 

Модные дубленки 2019 (22)

 

Модные дубленки 2019 (23)

 

Модные дубленки 2019 (24)

 

Модные дубленки 2019 (25)

 

Модные дубленки 2019 (26)

 

Макси дублёнки

В 2022 году принято носить Макси дубленки. Это модель верхней одежды, которая предполагает большой размер. Так, Вы можете носить дублёнки на 2 и 3 размера больше, поскольку это актуальный тренд 2022 года. Как правило, подобные модели дублёнок, имеют короткую длину и объёмные рукава. Что же касается горловины, то она должна быть максимально высокой.

Ещё одним трендом 2022 года, являются дублёнки с объёмными капюшонами. Как только дизайнеры не декорируют капюшоны, чтобы придать им оригинальный образ. В частности, многие стилисты предлагают носить дублёнки с объёмными капюшонами и с меховой отделкой. При этом, мех должен быть обязательно натуральным, и привлекать максимум внимания. Также большой популярностью пользуются дублёнки с шерстяным капюшоном. Игра контрастов производит впечатление. Объёмный капюшон — это не только красиво, но ещё и удобно. Обязательно обратите внимание на этот модный тренд 2022 году.
Дублёнки из натуральной овчины Макси тренд 2022 года. Причём стилисты рекомендуют носить дублёнки из овчины мехом наружу. Такой тренд выглядит невероятно привлекательно, тем самым подчеркивая оригинальность текстур. В 2022 году пользуются популярностью дублёнки из искусственных материалов. Может быть поэтому овчина, которая напоминает искусственный мех, так популярна в новом сезоне. Что касается модных оттенков, то здесь должно быть всё максимально просто. Большой популярностью пользуются дублёнки бежевого, молочного и персикового цветов.

Дубленки из искусственного меха

Объёмные и массивные дублёнки с широкими воротниками и длинными рукавами, также находятся в тренде 2022 года. В этом сезоне актуально носить дублёнки из искусственного меха. Это действительно популярный тренд, который нашёл отображение в современных коллекциях многих итальянских дизайнеров. Дублёнки из искусственного меха предложены в самых разнообразных вариациях. Однако наибольшей популярностью пользуется короткий мех и плюш. Выбирая модные дублёнки 2022 года, обязательно обратите внимание на модели коричневого, бежевого, розового и серого оттенков, они в тренде.

Дублёнки в ярких оттенках также популярны в 2022 году. Наиболее популярными цветами нового сезона становятся жёлтый и ярко зелёный. Однако подходят они далеко не всем, а только обладательницам смуглой кожи. Приветствуются также варианты сочетаний ярко-желтого и насыщенного зелёного оттенка.

Ответить