Мода зима 2023

Сегодня мы бы хотели обсудить самые главные тенденции нового сезона зима 2023 и поговорить о модных трендах.

Известные кутюрье уже представили осенне-зимние коллекции 2023-2024 года, а значит, нам с вами есть о чем поговорить. Давайте начнем!

  • Велюр

Одежда из велюра в последнее время становится все более популярной. Дизайнеры все чаще используют этот модный материал в вечерней моде. Модный бренд Dolce & Gabbana представил в своей новой коллекции очаровательную обувь из велюра.

Мода зима 2013

Мода зима 2023

Это стильные ретро туфельки, верхняя часть и каблук которых, полностью сделаны из велюра. Итальянские дизайнеры также предлагают велюровые сумки и платья. В новой коллекции модного бренда Badgley Mischka велюр используется для конструирования платьев, блуз и брюк. Это роскошный материал, который делает образ еще более привлекательным!

  • Кожа

В новом сезоне позаботьтесь о том, чтобы в вашем гардеробе было множество изделий из кожи. Известные кутюрье предлагают нам стильные тренч-пальто, брюки, платья и юбки из кожи. Так, модный бренд Mulberry показал удивительные кожаные юбки коричневого цвета.

Мода зима 2013

Мода зима 2023

А вот в новой коллекции модного бренда Burberry Prorsum представлены стильные тренчи из кожи рептилии, а также яркие модели.
Актуальны кожаные сумки, обувь, аксессуары. При этом ведущие дизайнеры мира отмечают, что в моде лакированная кожа, замша, кожа рептилии и др.

  • Мех

Меховые изделия по-прежнему на гребне моды. Холодный сезон всегда связан с мехом, особенно, учитывая климат нашей страны.

Мода зима 2023 включает в себя шубы из натурального меха, пальто и полушубки. Скорее всего, дизайнеры думали о шике и красоте, когда создавали свои новые коллекции модной одежды. На модном подиуме минимум практичности, максимум – короткой длинны.

Мода зима 2013

Мода зима 2023

В моду входят меховые аксессуары: перчатки, сапоги, сумки, шляпы и шарфы.

  • Принты

Этой зимой модный подиум просто усыпан красочными принтами. Актуальны художественные рисунки во всех проявлениях. К примеру, модный бренд Dolce & Gabbana показал в своей новой коллекции вышивку с разнообразными букатами цветов. В моде также полоска и английская клетка.

Мода зима 2013

Мода зима 2023

  • Платья в стиле 20-х

Мода 2023 очень разнообразна, одним из главных трендов нового сезона становятся платья в стиле 20-х годов. Закрытый верх, силуэт «песочные часы», оригинальная отделка – вот самые главные атрибуты модных платьев 2023 года!

Мода зима 2013

Мода зима 2023

Ну, а мы желаем вам модного сезона и ярких событий!
Источник статьи: Fashionblogger.ru

Комметарий

  1. Ольга

Ответить