Лёгкие причёски 2023

Каждый день мы проводим хотя бы несколько минут у зеркала, чтобы создать на своих волосах хотя бы легкую, но прическу.

Нет никакого смысла каждый день делать сложные и достаточно трудоемкие прически, прибегать к помощи специалистов, тем более, если вам предстоит обычный день на работе или поход в кафе. Именно легкие несложные прически могут сделать себе все без исключения, так как для этого надо немного времени и можно обойтись без средств фиксации.

Лёгкие причёски 2012

Лёгкие причёски 2023

Легкие прически 2023 немного небрежны и воздушны. Именно выпавшие пряди, небольшой начес, замысловатый хвост, косички — главные элементы в прическе .

Если у вас длинные волосы, то вы можете каждый день быть неповторимой. Косы, косички, конские хвосты, начесы, рваные пряди и асимметрия – вот небольшой список того, что вы можете сделать на своей голове.

Вариантов плетения на сегодняшний день огромное множество, потому, если вы освоите технику плетения французской косы, то сможете сделать как колосок, так и рыбий хвост, как греческую косу, так и косу наоборот. Если у вас есть челка, то попробуйте поиграть с асимметрией, сделать начес у лба, тем самым приподняв волосы на макушке.

Лёгкие причёски 2012

Лёгкие причёски 2023

Классическим вариантом легкой прически 2023 будет хвост, при этом его можно сделать на затылке и украсить не только декоративной резинкой, но и шарфиком или заколкой со стразами. Кроме того длинные волосы можно накрутить на крупные бигуди, завить плойкой, и тогда у вас получится прическа с мягкими волнами.

Если вам нравятся мелкие кудряшки, то можно использовать специальные щипцы, от этого ваша прическа будет только более воздушной.

Для волос средней длины стилисты рекомендуют делать классическую укладку с помощью фена, когда основной акцент делается на линию стрижки. Например, если вы носите каскад, то кончики волос можно закрутить, либо вовнутрь, либо наружу.

Лёгкие причёски 2012

Лёгкие причёски 2023

На удлиненном каре можно заплести любую косу, кроме того достаточно элегантно будут смотреться на такие волосах легкие прически 2023 в виде ракушек или необычных завитков. В этом случае волосы аккуратно собираются в узел на затылке, а у ушей оставляют несколько небольших прядей.

В 2023 на пике популярности каре, пажи, все виды боба. Поэтому именно на таких стрижках можно сделать самые разнообразные укладки. При этом волосы можно уложить как с пробором, так и зачесать назад. Если у вас есть челка, то можно сделать её как прямой, так и уложить на бок. В любом случае, какую бы прическу вы не выбрали, главное отталкиваться от своего стиля.

Лёгкие причёски 2012

Лёгкие причёски 2023

Обладательницам коротких волос стилисты рекомендуют делать небольшие начесы на макушке, аккуратно при этом уложить волосы у лба, а лишние пряди убрать за уши. Если использовать во время укладки декоративные заколки, невидимки, то также можно создать самые неповторимые образы.

Легкие прически достаточно многогранны, но при этом доступны практически каждой женщине. Если вы проведете немного времени перед зеркалом, то сразу определите, какая из них подойдёт вам больше всего.

Поэтому играя их вариациями, линией пробора и челкой вы сможете всегда создать неповторимый и очаровательный образ, чтобы ловить восхищенные взгляды и чувствовать себя более уверенной.

Автор: Алсу Гафурова

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить