Красивые платья 2023: актуальные тенденции

Красота – понятие относительное. Поэтому мы будем рассматривать самые необычные, яркие и запоминающиеся платья 2023 года, чтобы сформировать свой список главных трендов сезона!
Мы выбрали самые запоминающиеся платья с модных подиумов Милана, Парижа, Лондона и Нью-Йорка. Однако, чтобы понять, какие платья пользуются большей популярностью, мы распределили их согласно тенденциям сезона. Давайте начнем модный образ!

Повседневная мода 2023

Повседневная мода формирует стиль в целом. Поэтому, выбирая модные платья для нового гардероба, обращайте внимание на ключевые тенденции нового сезона.

Кружево

В этом году дизайнеры советуют включить кружево и в повседневный гардероб. Такое решение позволит создавать романтические образы. С чем носить кружевное платье?
Стилисты рекомендуют носить кружевные платья с короткими жакетами и обувью на высоком каблуке или платформе. Подчеркнуть изящность кружевного платья можно с помощью тоненького ремешка на талии.

Красивые платья 2014

Богемный стиль

Платья в стиле бохо, наверное, один из главных трендов нового сезона. Вы удивитесь, насколько ярко интерпретируют этот модный тренд многие дизайнеры. В частности, большинство кутюрье предлагают необычные решения. Так, многие дизайнеры предлагают обзавестись в этом году длинными шифоновыми платьями. При этом носить их следует с обувью на каблуках и с тонкими ремешками на талии. Главное, сделать акцент на талии и показать, насколько красивой может быть игра текстуры. Для этого, стилисты рекомендуют выбирать платья легких полупрозрачных текстур и дополнять их ремешками из грубой кожи. Поощряются все платья с крупными складками, ведь это главный тренд весеннего сезона. А вот что касается модных цветов платьев, то здесь дизайнеры обращают наше внимание на полутона: персиковый, бежевый, розовый, голубой и пр.

Красивые платья 2014

Вечерняя мода 2023

Вечерний образ должен быть загадочным и в то же время притягивающим и элегантным. Только в этом случае он сложится на все 100%.

Шифон

Вы, наверное, не раз замечали, насколько привлекательны шифоновые платья. В этом году дизайнеры настаивают на моделях с открытыми плечиками и высоким разрезом до бедра. Вместе с тем, обращайте внимание на модели, украшенные камнями и бахромой.

Аппликации

В последнее время дизайнеры все чаще уделяют внимание дополнительным атрибутом – декору. Так, на модном подиуме в этом году мы заметили множество платьев с аппликацией. Это роскошные вечерние модели, которые станут отличным решением для романтического свидания, свадьбы и даже выпускного вечера. Дизайнеры используют аппликации из кружева, позиционируя тренд как романтический. При этом в качестве аппликации чаще всего выступают цветы. На тонком полупрозрачном материале, таком как шифон или кружево, аппликация смотрится просто превосходно!

Красивые платья 2014

Блеск

Блестящие платья, безусловно, в тренде в этом году. Многие дизайнеры экспериментировали с отделкой, украшая прозрачные платья только пайетками, блестками и камнями. Таких платьев действительно много на модном подиуме. Однако еще большей популярностью пользуются модели с глянцевым блеском. Такие платья напоминают эффект фольги. Актуально золото, серебро, бронза и пр.

Свадебная мода 2023

Свадебные платья, как и всегда, являются эталоном женственности, нежности и красоты. Давайте обсудим, что в тренде.

Кружево и классический стиль

Классический стиль всегда привлекал множество поклонниц. Он в тренде всегда и формирует лаконичный свадебный образ. В этом году дизайнеры сделали акцент на кружевные платья с открытой спинкой, которые подчеркивают женственность силуэта и его красоту. Платья из кружева дополняют жемчужными пуговицами, украшают камнями и атласными лентами. Популярен и А-силуэт, который предпочитают многие девушки. Шелковые свадебные платья также в тренде!

Красивые платья 2014

Воздушные решения

Свадебная мода просто наполнена необычными решениями. Дизайнеры стараются сделать образ невесты ярким и запоминающимся, и при этом в тренде остается классический стиль и нежные решения. Вместе с тем, многие дизайнеры являются поклонниками пышных платьев, которые создают сказочный образ принцессы. Стремясь создать необычный образ, дизайнеры демонстрирую воздушные материалы, а дизайн платьев просто захватывает дух. Чтобы подчеркнуть уникальный стиль дизайнеры используют ткань с перфорацией, а также необычные цветовые решения. К примеру, многие кутюрье создают двухцветные пышные свадебные платья, а также модели ярких цветов. Самыми необычными, на наш взгляд, стали платья таких оттенков, как: королевский синий, лиловый, оранж, лимонный, голубой и черный.

Красивые платья 2023 года представлены моделями из кружева, шифона, шелка. Их украшают очаровательные аксессуары, складки, драпировки, вышивка и аппликации. Разнообразие моделей просто невероятное!

Красивые платья 2014 (5)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (6)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (7)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (8)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (9)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (10)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (11)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (12)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (13)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (14)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (15)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (16)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (17)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (18)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (19)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (20)

Красивые платья 2023

Красивые платья 2014 (21)

Красивые платья 2023

Ответить