Топ-5 идей, с чем носить джинсы этой осенью

Джинсы — любимая одежда многих девушек. Это поистине “универсальные солдаты”, которые всегда к месту: помогут создать и строгий офисный образ, и нарядный вечерний и удобный повседневный. В этой статье расскажем, с чем носить джинсы бойфренды https://territory-fashion.ru/s-chem-nosit-dzhinsy-bojfrendy-sovety/ и другие модели этой осенью, чтобы прослыть модницей.

Топ-5 идей, с чем носить джинсы этой осенью

Не отказывайтесь от белого

Белые джинсы будут в моде этой осенью. Да-да, они созданы не только для лета: белоснежный деним выделит вас из толпы и в холодное время года.

Такую модель можно смело надевать с абсолютно любыми вещами — яркими тренчами и пончо, объемными свитерами, водолазками. Для вечернего образа подберите полупрозрачную блузу из шифона или сексуальное и стильное боди.

Дополните кардиганом

Осень — золотое время для кардиганов. Если заглянуть в хороший женский журнал о моде и стиле https://territory-fashion.ru/, то вы с удивлением обнаружите, как кардиган с завидной регулярностью появляется ежегодно во всех модных подборках.

В этом году модное сочетание — это светло-голубые джинсы прямого или даже слегка облегающего силуэта и темный объемный кардиган.

Теплое пальто

Пальто — самая модная одежда этой (да и не только этой!) осени. И сочетать его с джинсами очень просто. Если вам нравятся свободные и удобные бойфренды, надевайте модель оверсайз на одной пуговице. Если вы любительница скинни, прямого кроя, к таким джинсам идеально подойдет классическое двубортное пальто.

Парка + аксессуары

Теплые и комфортные куртки-парки пока не сдают своих позиций! Они чудесно сочетаются с любой моделью джинсов, вам даже не надо задумываться над тем, как правильно составить образ. А вот на обувь и аксессуары надо обратить пристальное внимание. Для правильного выбора прочтите статью про виды каблуков женской обуви и их названия https://territory-fashion.ru/modnaya-azbuka-11-vidov-kablukov-zhenskoj-obuvi-i-ih-nazvaniya, это поможет вам разобраться с подбором обуви.

А из аксессуаров советуем отдать предпочтение объемным шарфам и шапкам крупной вязки.

Офисный аутфит

Составить офисный наряд с джинсами очень легко. Всего лишь надо дополнить их строгой рубашкой или белой блузой, а еще — классической обувью на среднем каблуке. Если на работе у вас прохладно, накиньте сверху жакет или объемный свитер спокойного оттенка — бежевый или серый отлично подойдут.

Вот такие рекомендации дают нам стилисты этой осенью. Надеемся, они помогут вам легко составить модный и теплый образ.

Ответить