Модные часы 2023

Какими должны быть идеальные женские часы?

В первую очередь удобными и красивыми, причем многие девушки делают акцент именно на последнем слове.

Конечно, красивыми, ведь нас окружает огромное разнообразие качественных часов, но выбираем мы, как правило, те, которые ближе к нашему идеалу.

В новом сезоне весна-лето 2023 дизайнеры делают главную ставку на изысканный дизайн и дорогие детали. Это значит, что в новом сезоне в моду входят утонченные модели часов с разнообразной декоративной отделкой.

Модные часы 2012

Модные часы 2023

Это могут быть дорогие камни или стразы, а также отделка из изысканных материалов. Часы 2023 становятся более качественными и элегантными.

Модные женские часы 2023 – это воплощение женственности. Многие дизайнеры подчеркивают, что в моде классические женские часы как на кожаном ремешке, так и на стальном. Актуальной тенденцией нового сезона стала отделка из змеиной кожи. В целом ремешок стал толще, нежели в предыдущем сезоне.

Модные часы 2012

Модные часы 2023

Модные наручные часы 2023 это также модели в андрогинном стиле. Если классика в новом сезоне занимает лидирующие позиции, то женские часы в брутальном мужском стиле следуют сразу за ней. Такие часы, как правило, имеют широкий циферблат в классическом стиле, а также гламурном исполнении (с камнями и стразами).

Кроме этого, многие дизайнеры подчеркивают, что часы в андрогинном стиле зачастую оснащены широким кожаными ремешком с грубыми застежками.

Еще одной модной тенденцией сезона стали часы золотого и серебряного цветов. Многие дизайнеры использовали металлический блеск за основу своих коллекций. Более того, известные кутюрье практикуют еще более смелые тенденции.

Так, многие дизайнеры сделали часы в виде повязок на руку. Причем сам материал имеет самые необычные краски: желтый, красный, оранжевый и многие другие. А некоторые использовали цветочные принты, как украшение ремешка часов. Это очень женственная и романтичная тенденция.

Модные часы 2012

Модные часы 2023

Обратите внимание и на циферблат. В новом сезоне в моде художественная роспись золотыми красками, а также изображения зверей и птиц.

Наравне с этим, многие ювелирные бренды представили изысканные модели часов, ключевым элементом которых стало бронзовое исполнение. Винтаж нынче в моде!

Ну, вот и все, главные тренды нового сезона в мире часовой моды вы уже знаете, добро пожаловать на Модный блог, оставайтесь с нами!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить