Розовые платья на выпускной

Выпускной бал относится к тем праздникам, которые просто невозможно оставить без внимания. Если вы хотите выглядеть на выпускном вечере на все 100%, вам придется тщательно продумать свой образ.

А мы вам в этом поможем. Сегодня мы бы хотели рассказать вам о самых модных платьях для выпускного вечера в розовых тонах.

Ни для кого не секрет, что розовый цвет – это истинно девичий оттенок. Он нравится многие девушкам и выглядит необычайно романтично. Многие модницы выбирают розовый цвет из-за его нежности. Давайте обсудим самые модные фасоны платьев, а также поговорим о материалах. Розовые платья на выпускной могут быть абсолютно разнообразных фасонов.

Розовые платья на выпускной

В этом году дизайнеры отдают предпочтение длинным моделям из шифона и шелка. Актуальны многослойные шифоновые платья, а также модели с асимметричными краями. Платья в греческом стиле – отличный вариант для торжественного вечера.

Многие девушки предпочитают именно эту модель платья, во многом, потому что она скрывает все недостатки фигуры, подчеркивает декольте и делает фигуру визуально стройнее.

Розовые платья на выпускной

Платья из кружева – главный тренд нового сезона. Носить кружевные платья модно, в один голос говорят дизайнеры. Главное выбрать правильную длину. На модном подиуме превалируют модели с длинной до середины колена, силуэт – подчеркивает фигуру. При этом дизайнеры отмечают, вне зависимости от того какова будет длинна платья, важно подчеркнуть линию талии с помощью небольшого пояса.

Платья со шлейфом также актуальны в этом году. Стилисты рекомендуют обратить внимание на модели с отделкой из цветов и бахромы. Корсетные модели также популярны, как и в прошлом сезоне.

Розовые платья на выпускной

Платье в стиле «принцесса» лучше всего подойдет обладательницам высокого роста. А вот для невысоких девушек идеальным станет фасон «рыбка». Такое платье делает фигуру более стройной, а образ – интересным.
Короткие розовые платья представлены такими фасонами, как платье-тюльпан, платье в стиле «песочные часы» и пр.

Розовые платья на выпускной

Розовое платье требует особенных аксессуаров. Именно поэтому продумайте, какой будет ваша обувь, сумка и прическа!

С каким цветом сочетается розовый?

Розовый цвет идеально сочетается с серым, белым, фиолетовым, черным и серебристым.
Мы желаем вам счастливого выпускного вечера и ярких эмоций.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить