Стрижка волос качественно

В 1999 году амбициозный молодой Деннис начал свою карьеру парикмахера и стилиста. Он стал известным мастером, получил десятки сертификатов и степеней, выиграл знаменитые конкурсы.

Эта идея воплотилась в жизнь. Первый салон красоты в Минске был завершен. Это место, где я потратил много энергии и времени, — он сказал. Денис хотел изменить эту концепцию и сделать ее такой, какой он хотел. Я изменил название из-за дизайна зала салона, — он сказал. Для Дениса важно показать, что этот салон является специализацией парикмахерского искусства.

Стрижка волос качественно

Даже после открытия магазина № 1 чувства «желания работать» и «желания расти» не исчезли. Денис решил развивать этот сетевой магазин вместе со своим помощником и цена стрижки волос стала привлекательной.

Каждый салон делит пространство, чтобы облегчить работу, улучшить рабочий процесс, уровень обслуживания, подбор сотрудников и т.д. Мастер Ножницы — Лучший салон красоты в Минске «Мастер Ножницы» обновил стандарты обслуживания и оформления интерьера.

Фирменные цвета представлены в 3 цветах: черном, белом и сером. Декор — «Голова оленя» каждого салона — одна из них.

Кабинеты маникюра и педикюра салона вдохновлены нетронутым островом. Он всегда проектируется как отдельное пространство, отличное от всей концепции.
Сосредоточенный на логотипе в форме ножниц, он выражает, что он будет передаваться как семейный бизнес из поколения в поколение.

И теперь сеть салонов красоты Мастера ножниц приносит свои плоды. У нас есть салоны в разных частях города, чтобы помочь вам работать поблизости.

Стрижка волос качественно

Самым большим преимуществом и уникальностью нашего салона является то, что командой руководит Денис Сысун, который имеет более чем 20-летний опыт работы парикмахером и завоевал золотые медали на международных конкурсах.За эти годы Денис привлек более 5 миллионов обновленных и красивых клиентов и у него цены на стрижки доступные.

За последние 12 лет мы создали сильную команду, и более 1 миллиарда человек изменили свои лица с помощью наших творческих и профессиональных рук.

Мы предоставляем полный спектр услуг.Салон оснащен профессиональным оборудованием и профессиональной косметикой, огромной палитрой тонов.Предназначенный для гостей, он включает в себя комфортабельный дизайнерский кабинет, отдельный кабинет маникюра/педикюра и салон красоты.

Мастер-подолог (медицинский маникюр /педикюр) не только лечит стопы и ногти, но и диагностирует и выявляет заболевания на ранней стадии. Это очень большое преимущества для салона красоты.

Ответить