Ногти френч 2023

Ни для кого не секрет, что сегодня французский маникюр занимает лидирующие позиции, если мы говорим о стильном дизайне ногтей. Действительно, в ногтевой индустрии создается все больше техник нанесения лака, а косметические компании с каждым годом показывают оригинальные продукты для окрашивания ногтей. Лаки становятся более современными, теперь их главной задачей является стойкий результат, яркая палитра красок и удобная кисть.

Мастера нейл-арт также подчеркивают, что в этом году популярностью пользуется сразу несколько техник создания французского маникюра, о которых мы сегодня и поговорим. А речь пойдет о классическом французском дизайне ногтей, обратном френче, а также цветовой палитре! Присоединяйтесь!
Ногти френч 2023 года отличаются яркой цветовой палитрой и необычными сочетаниями.

Ногти френч 2015

Графический френч

Графический дизайн ногтей в последнее время бьет все рекорда популярности. В частности, сегодня модно вместо привычной формы кончика ногтей создавать треугольную, ромбовидную и даже квадратную форму. Все дело в том, что в новом сезоне актуальна так называемая широкая геометрия, благодаря которой можно создавать удивительный графический нейл-арт.

Ногти френч 2015

Французский маникюр с рисунком

Французский маникюр с рисунком – отличная альтернатива на каждый день. Рисунки при этом могут быть самыми разными. К примеру, отражать тематику сезона или настроения. Многие девушки предпочитают создавать на ногтях маникюр с цветочными узорами, буквами, животными и пр. Однако сегодня дизайнеры выступают за минимализм и рекомендуют ограничиваться лишь абстрактными рисунками, которые также не должны быть объемными. А вот маникюр с украшением из камней, страз и блесток вне моды в этом сезоне!

Ногти френч 2015

Обратный френч

Обратный френч предполагает окрашивание не кончика ногтя, как это принято в классическом варианте, а области луны. При этом, область луны может иметь самую разнообразную форму, ведь в 2023 году дизайнеры в прямом смысле слова экспериментируют с формой. Как создать такой маникюр?
Прежде всего, нанесите лак-основу на ногтевую пластину. Обычно это лак белого или прозрачного цвета. Подождите пока она высохнет, а затем на область луны нанесите трафарет. Поверх трафарета нанесите другой цвет лака. Когда он высохнет, снимите трафареты и нанесите еще один слой прозрачного лака, чтобы зафиксировать результат.

Двойной френч

Если вы хотите создать удивительный дизайн ногтей, обратите внимание на технику окрашивания ногтей двойной френч. Это классическая методика декорирования ногтей с одним маленьким нюансом. В отличие от классического френча на кончик ногтя наносится сразу две полоски, которые обязательно должны отличаться по цвету или текстуре. Так, к примеру, одна полоска может быть красной, а другая белой. В этом случае маникюр выглядит очень стильно и красиво! По такой же методике можно создавать и обратный френч.

Ногти френч 2015

Лунный маникюр и френч

Сочетание лунного и французского маникюра не новинка. Однако такая техника окрашивания ногтей только набирает обороты. Оказывается, подобный маникюр выглядит довольно соблазнительно, в особенности на длинных ногтях. В этом году в моде короткие ногти и квадратная ногтевая пластина. Но это лишь подталкивает к модным экспериментам и возможности проверить, как лунный маникюр в паре с френчем выглядит на коротких ноготках.

Классический френч

Классический французский маникюр становится главным трендом 2023 года. Это безусловный тренд, который выглядит одинаково хорошо как на длинных, так и коротких ногтях. Единственное, на что следует обратить внимание, так это на декор. В этом году модно оформлять кончик ногтя в виде белого градиента, использовать бульонки на кончик ногтя, да и другие необычные текстуры. К слову, обратите внимание на кружево, которое красиво смотрится на кончике ногтя. Для создания такого маникюра можно использовать как специальное маникюрное кружево, так и трафарет, с помощью которого можно нанести рисунок. Мастера наносят рисунок из кружева вручную, с помощью кисти.

Ногти френч 2015

Цветовая палитра

Если говорить о цветовой палитре сезона, то здесь преимущество за пастельными оттенками. В частности, актуальны такие цвета, как: молочный, бежевый, коричневый, серый, белый, розовый, лимонный, фиолетовый. Вместе с тем популярны и классические краски: черный, синий, красный.
Особенное внимание следует уделить принтам: графическим, цветочным, богемным, морским, а также тематическим. К слову, обратите внимание на кружево, которое так популярно в этом году!
Совет: для того, чтобы лак дольше сохранялся на ногтях и выглядел красиво, сразу же после создания маникюра опустите ногти на пару минут в ледяную воду.

Модный френч 2023 года действительно удивляет и радует глаз. Здесь множество необычных вариантов создания модного маникюра.

Ногти френч 2015 (1)

Ногти френч 2023

Ногти френч 2015 (2)

Ногти френч 2023

Ногти френч 2015 (3)

Ногти френч 2023

Ногти френч 2015 (4)

Ногти френч 2023

Ногти френч 2015 (6)

Ногти френч 2023

Ногти френч 2015 (7)

Ногти френч 2023

Ногти френч 2015 (8)

Ногти френч 2023

Ответить