Стильная канцелярия для офиса

Исследования психологов показали, что сотрудники с вечным беспорядком на рабочем месте – это люди с творческим мышлением. Начальник может смело поручать им любую работу, требующую от исполнителя креативной и свежей идеи. Сотрудники же идеальным порядком в своей рабочей зоне – это люди, обладающие глубоким аналитическим мышлением, которые считают чуждым отвлекаться в процессе работы на всякие мелочи.

Это всего лишь прописные истины, которые должны быть хорошо известны каждому руководителю. Кроме того, начальнику следует знать и то, что работа в офисе будет в два раза приятнее, когда сотрудников будут окружать исключительно яркие и оригинальные вещи. В первую очередь следует обратить внимание на канцелярию. Скучные серые блокноты, черные строгие ручки, которые еще и периодически не пишут, и один степлер на весь отдел явно неспособны ускорить рабочий процесс.

Стильная канцелярия для офиса

Оригинальные канцелярские товары – это необычные принадлежности для монотонной работы в офисе. Например карандаши  Cross — это стильные и качественные механические карандаши, которые доставляют эстетическое удовольствие и качественное письмо. Классическая серия Cross теперь представлена в стильных и современных отделках с микро насечками. Традиционные силуэты ручек Cross прекрасно дополняет гравировка в виде микро насечек, такая отделка отражает тренды в индустриальном дизайне и придает пишущим инструментам стильный современный вид.  Они являются своеобразными стимуляторами, способствующими приливу сил и энергии, когда это действительно необходимо. Плюс ко всему с их помощью можно заметно выделиться среди собратьев по офису, дополнив свое рабочее место яркими и интересными деталями.

Интересные канцелярские принадлежности

Мусорное ведро в виде баскетбольной корзины станет настоящей находкой для офиса. К ней будут выстраиваться целые очереди из бывших школьных баскетболистов, решивших тряхнуть стариной. Теперь даже выброс утратившей свою былую ценность бумаги в разгар рабочего дня будет небольшой спортивной разрядкой.

Отличным подарком для коллег на любой праздник станет флешка в деревянном корпусе, напоминающем срез ветки. Экологически чистый материал и яркий дизайн такого необходимого аксессуара придется по душе как мужской половине коллектива, так и женской.

Ежедневная утренняя пятиминутка перед началом рабочего дня, устраиваемая шефом, может утомить кого угодно. Большая доска с небольшими папками, напоминающая рабочий стол на компьютере, станет неплохой альтернативой пятиминуткам, для того чтобы распределить задания между сотрудниками. Есть и отдельная папка для шефа. Здесь подчиненные смогут оставлять свои жалобы и предложения.

Стильная канцелярия для офиса

Ответить