Световые коробка и консоли – продукция рекламного агентства

Световые коробка и консоли – продукция рекламного агентстваТрудно представить себе современные объекты бизнеса без хорошо оформленной рекламы наружного типа. Такое продвижение способствует повышению объема продаж и, конечно же, размера выручки и прибыли. В качестве наиболее распространенного инструмента в данном случае выступают световые короба и консоли. Больше информации про световые коробка и консоли, можно получить на портале adv-f1.ru.

В чем разница между ними?

Особого внимания заслуживают такие изделия, как световые панели. В отличие от коробов они располагают рабочими поверхностями в количестве двух штук, а не одной. В ряде ситуаций допустимо изготовление трехсторонних консолей, чтобы рекламу могли видеть не только пешеходы, но и автомобилисты. Чтобы был достигнут еще больший эффект, иногда несколько консолей объединяется в одну с помощью крепления одной под одной. Эта конструкция обрела название рубрикатора.

Область применения коробов рекламного назначения

Чаще всего это дизайнерское оформление интерьера и интерьера. Подобные конструкции не составит труда увидеть на фасадах построек, столбах, в помещениях. К последней категории обычно относятся кафетерии, рестораны, ночные клубы.

Световые коробка и консоли – продукция рекламного агентства

Разновидности изделий такого плана

Световые короба и консоли сегодня представлены на рынке в достаточно широком разнообразии. На практике можно выделить несколько подвидов:

  • прямоугольные вариации встречаются наиболее часто, в городах их размещают на большинстве зданий;
  • короба сложной формы обеспечивают клиенту возможность проявить собственную фантазию, а изготовителю – продемонстрировать мастерство;
  • со сменной информацией для оперативного изменения данных, отображенных на панели;
  • с элементами накладного типа – эффектные вывески;
  • со встроенными элементами – изделия предполагают вспомогательные возможности применения;
  • с накладными деталями, которые подлежат замене.

Особого внимания на практике заслуживают световые двусторонние конструкции, которые пользуются наибольшей популярностью среди потребителей. Говоря простым языком, такие вывески называются консолями и представлены конструкциями с двухсторонним нанесением рекламной информации. Они являются новинками, но уже обзавелись популярностью.

Ответить