С чем носить джинсовую куртку?

курткаДжинсовая куртка пришла к нам из 80-х. Это удобная и модная вещь подходит для загородных поездок, путешествий и, вообще, любого активного отдыха.

С чем носить джинсовую куртку?

Не надо думать, что джинсовая куртка сочетается только с джинсами. Это может выглядеть даже скучно. Если проявить фантазию и попробовать носить её с разной одеждой из своего гардероба, могут получиться прекрасные наряды в стиле casual и contry.

Один из вариантов — надевать деним с цветным платьем длиной до колена и ниже. Очень стильно смотрится, когда куртка надета на платье с завышенной талией. Такой ансамбль зрительно вытягивает фигуру и смотрится женственно.куртка

Другой вариант — носить под куртку яркую блузку с принтом , а в дополнение — тёмные брюки и туфли на плоской подошве. Куртка и футболка, в сочетании с брюками-сигаретками, шортами и кожаными леггинсами создадут образ уверенной в себе городской модницы.

А платье по щиколотку и шифоновая юбка «в пол», надетые с грубыми сапогами или сандалиями напомнят о стиле «кантри». Наконец, можно надевать под куртку рубашку мужского типа, комбинируя это с бриджами и брюками цвета «хаки».

Прелесть джинсовой куртки в том, она универсальна и может вписаться почти в любой ансамбль. Надо только не бояться экспериментов!

Источник статьи: Fashionblogger.ru