Как одеться на концерт?

У тебя на руках билеты, впереди прекрасный вечер и встаёт вопрос: как одеться на концерт? Всё зависит от того, какой концерт ты идёшь слушать.

Первое — посмотри на свой билет. Возможно, ты любишь классику и завтрашний вечер проведёшь под волшебные звуки «Травиаты». Если это партер или бельэтаж, маленькое коктельное платье прекрасно подойдёт для этого случая.

Если это премьера, то без вечернего платья не обойтись. Возможно, билет на балкон. Тогда красивая юбка с блузкой или любая другая праздничная одежда сделают тебя неотразимой. Спортивный стиль — джинсы, кроссовки в таких случаях отменяются.

Но и выставка драгоценностей никому не нужна. Рок- концерт на открытом воздухе предполагает удобную одежду. А какие группы участвуют в концерте?

Желательно одеться в их стиле. Джазовый концерт — это импровизация. Попробуй и ты сымпровизировать. Пусть это будет праздничная элегантная одежда, дополненная винтажной шалью или серьгами из бисера в стиле 40-50х.

Если у тебя билет на концерт в ночной клуб, постарайся избежать вульгарности, подумай об удобной обуви и о красивом открытом топе, ведь будет жарко!

Классика

Как одеться на концерт

Как одеться на концерт

Рок

Как одеться на концерт

Как одеться на концерт

Ретро

Как одеться на концерт

Как одеться на концерт

Источник статьи: Fashionblogger.ru