Пуховики 2023

Глядя на новые коллекции 2023 года, становится ясно, что мода на пуховики серьезно изменилась. Дизайнеры предлагают более откровенные решения, а также декоративную отделку, которая удивляет своим разнообразием. Давайте обсудим самые модные пуховики 2023 года!

Акцент на мех

Меховая отделка широко используется современными дизайнерами в зимнем сезоне. Это и не удивительно, учитывая какой холодной, может быть эта пора. К тому же, пуховик с отделкой из меха более теплый и более красивый. И если в прошлом сезоне дизайнеры предлагали пуховики с меховыми капюшонами, то сегодня нас ждут более креативные тренды.

Пуховики 2014
Отделка из натурального меха, безусловно, очень красива. Может быть, именно поэтому дизайнеры используют мех повсеместно: на рукавах, капюшоне и пр. Наиболее впечатляющей для нас оказалась коллекция модного бренда Moncler Grenoble. Что только не использует дизайнер, для того, чтобы коллекция была еще более запоминающейся. И необычный мех и оригинальный дизайн.
Каковы тренды?

Пуховики 2014

Стразы и пайетки

Для зимней моды характерны разнообразные эксперименты. Может быть, поэтому в новом сезоне дизайнеры решили пойти на яркие эксперименты. Огонь и лед — именно так можно назвать новый тренд, который сочетает в себе пуховики красного цвета и хрустальную отделку из многочисленных камней. Чем только не пытались удивить дизайнеры в этом году. И у них действительно получилось. Ведь пуховики, с отделкой из камней, смотрятся как минимум необычно.

Пуховики 2014Впрочем, дизайнеры не стали останавливаться на этом, показав более изысканные модели. В образе Снежной королевы можно было увидеть многих моделей, на показе новой зимней коллекции 2023 года от Moncler. Белые пуховики, расшитые прозрачными стразами, а также мейк-ап с имитацией снега сделали свое дело. Мы по-настоящему представили образ зимней красавицы, и поняли насколько важно иметь теплый пуховик! К слову, Moncler славится натуральными пуховиками, которые отлично согревают в зиму, а также имеют красивый дизайн. Moncler всегда делает акцент на женственность и бренду всегда удается передать настроение сезона.

Пуховики 2014

Меховая отделка

Наши зимы сложно представить без меха. Действительно, многие из нас привыкли к дубленкам и пуховикам. Однако дубленки менее удобны, чем пуховики, хотя и более теплые. Многие женщины предпочитают именно пуховики. Так вот, в 2023 году дизайнеры предлагают некий симбиоз дубленок и пуховиков. На модном подиуме было замечено множество коротеньких пуховиков с отделкой из меха. Причем смотрятся они очень стильно! В моде пуховики с объемными капюшонами с отделкой из меха.

Пуховики 2014

Дизайнеры стараются использовать натуральный мех, причем дополняют пуховики очень искусно. Иногда меховые вставки можно заметить в области груди, иногда на спине или на рукавах. Причем дизайнеры отлично выдерживают цветовую тематику сезона. Натуральный мех, оригинальный дизайн и теплые пуховики делают чудо. Сегодня многие бренды представляют короткие пуховики, и как отмечают стилисты, он более популярны в этом году. Но об этом мы поговорим чуть позже, а пока давайте вернем к цветовым тенденциям.

Пуховики 2014

Модные цвета

В этом сезоне дизайнеры делают главную ставку на классические цвета. Конечно, наиболее популярны в этой зимой пуховики белого цвета. Они смотрятся утонченно и привлекательно. Причем дизайнеры не боятся экспериментировать на тему белых оттенков. Так, популярными в этом году становятся такие тона, как: молочный бежевый, карамельный, перламутровый, мокко и пр.
Актуальны также классические черные пуховики, которые будут уместны в любой ситуации и в любую погоду. Если вы хотите яркую верхнюю одежду, тогда обратите внимание на пуховики розового, красного и желтого цветов — они также в тренде. Особенным вниманием в этом сезоне пользуются пуховики терракотового цвета.

Пуховики 2014

Короткие пуховики 2023

Несмотря на то, что на модном подиуме представлено множество удлиненных пуховиков, по словам дизайнеров, наибольшей популярностью пользуются именно короткие модели. Короткие пуховики смотрятся, боля ярко и динамично. К тому же, они более практичны и удобны для повседневного использования. Сегодня предложено множество коротких пуховиков, которые удивляют своим необычным дизайном и отделкой. На что обратить внимание?

Пуховики 2014
Прежде всего, обратите внимание на стеганые пуховики ярких цветов – это тренд сезона. Вместе с тем, большой популярностью пользуются пуховики с вышивкой, принтами и пр. Если говорить о принтах, то здесь каждый бренд акцентирует внимание на том стиле, в котором выдержана коллекция. Некоторые дизайнеры делают акцент на имя бренда, другие же предлагают пуховики с фотопринтом, портретами известных людей и пр,
Пуховики 2023 года разнообразны, однако дизайнеры отдают предпочтение ярким и коротким моделям!

Ответить