Как выглядеть соблазнительно?

Как выглядеть соблазнительноСамое соблазнительное в женщине – чувство уверенности в своей красоте, которое идет изнутри, а одежда и аксессуары могут только помочь в достижении поставленной цели.

Чтобы выглядеть соблазнительной, нужно сделать акцент именно на той части тела, которая тебе больше всего нравиться. Это может быть грудь, руки, плечи, ноги. Поэтому их нужно показывать в первую очередь. Классика соблазнений – открытая линия декольте.

Кроме того, можно поэкспериментировать с платьями в греческом стиле, когда обнажено одно плечо. Если добавить к наряду нежный кружевной топик, который будет слегка выглядывать из-под кофточки или пиджака, твой образ станет намного соблазнительнее.

Для женщин, которые обладают стройными и красивыми ногами, можно использовать колготки с рисунком или ажурные варианты, который можно сочетать с черными короткими платьями.

В этом случае нужно правильно подобрать обувь, желательно, чтобы она была удобной и на высоком каблуке. Если под пиджак одеть прозрачную или кружевную блузку, можно свести с ума любого мужчину.

Самым сексуальным можно с уверенностью назвать стиль 70-х, который ассоциируется с загаром, длинными и светлыми локонами, макияжем smoky-eyes и блеском на губах. Для женщин в завершении образа важно использовать духи.

Источник статьи: Fashionblogger.ru