Пляжные платья 2023, фото

Пляжное платье — это неотъемлемый атрибут летнего гардероба. Пляжное платье должно быть удобным, легким и женственным. В новом летнем сезоне 2023 дизайнеры предлагают нам пляжные платья из шифона, тонкого хлопка и мягкого трикотажа, а также необычные модели из сетки и отделки из камней.

Что же касается цветов, то актуальными остаются все краски лета. Еще одной важной цветовой тенденцией стал этно принт, цветочные рисунки и необычные цвета. Об этом и многом другом поговорим в сегодняшней статье.

Пляжные платья 2023: главные тренды сезона!

Вы удивитесь, насколько разнообразной может быть пляжная мода. Действительно, сегодня пляжная одежда перешла в разряд главных трендов. Люди путешествуют всегда, поэтому и дизайнеры выпускают коллекции пляжной одежды независимо от сезона. И все-таки в пляжной моде тоже есть свои классические тренды.

Пляжные платья 2014, фотоПляжные платья 2014, фото

Что нового?

В этом году модный бренд Victoria’s Secret представляет очаровательные платья-свитера. Это вязанные полупрозрачные модели, которые имеют V-образный вырез. Просто соблазнительные платья, которые точно не оставят вас без внимания!
А чтобы образ получился более изысканным, дизайнеры бренда дополнили платья украшениями из камней и страз. Вместе с тем, такие туники предложены с длинным рукавом, а значит, базовая защита от солнца вам гарантирована. Необычайно соблазнительный вариант для этого лета!

Пляжные платья 2014, фото

Что только не придумают модные дизайнеры, чтобы сделать образ более изысканным, простым и понятным. Конечно же, этим летом не обойтись без классического трикотажного платья в полоску. Это настоящий морской стиль, который должен присутствовать в пляжном гардеробе каждой модницы. Несмотря на то, что большинство дизайнеров сделали акцент на короткие модели, более изысканно все же выглядят именно длинные платья в пол, полностью облегающие.

Носить их модно в паре со шляпой с широкими полями. Практичный вариант на каждый день!

Модели из кружева – более изысканный вариант для этого лета. Вы можете не согласиться, но кружевные платья в этом году претендуют на тренд. При этом они настолько разные, что дух захватывает. Дизайнеры предлагают самые разнообразные модели синего, розового и др. цветов. Можно не сомневаться, что этот модный тренд найдет отражение в пляжной моде. Ведь что может выглядеть более нежно, чем кружево?

Пляжные платья 2014, фото

Необычные трикотажные платья, которые можно надеть за считанные секунды также присутствуют на модном подиуме. Дизайнеры выбирают оригинальный дизайн, чтобы еще больше заинтересовать современных модниц. И, похоже, идея удается на ура.

Актуальны трикотажные платья длиной в пол. Такие модели можно найти практически в любой коллекции. Причем дизайнеры не боятся экспериментировать с такими платьями, добавляя яркие узоры и делая подол платья асимметричным.

Пляжные туники 2023

Пляжные туники в этом году представлены классическими моделями в греческом стиле. Такие туники чаще всего можно заметить на модном подиуме. Они являются классическим пляжным вариантом. Особенным внимание пользуются удлиненные туники до колена с цветочным принтом. Дизайнеры считают, что цветочные рисунки украшают женщину, делают ее более нежной. К слову, в этом году актуален не только цветочный принт, но и графические рисунки, богемные узоры и этно.

Пляжные платья 2014, фото

Пляжные платья и туники 2023 года это еще и шифоновые модели. Наверное, шифоновое платье есть в гардеробе каждой женщины. Оно позволяет чувствовать себя романтично и элегантно. Вместе с тем, шифоновые платья это еще и тренд 2023 года. Актуальны платья и туники, украшенные красочными рисунками, а также симметричные модели и платья в греческом стиле.

Асимметричные платья заслуживают отдельного разговора. В последнее время дизайнеры то и дело экспериментируют с фасонами женских платьев, в результате чего рождается все больше и больше необычных идей. В частности, многие кутюрье предлагают легкие платья удлиненные сзади и укороченные спереди. Такие модели смотрятся очень стильно и динамично, станут отличным решением для пляжного отдыха. Платья с бахромой также популярны в этом году. Они смотрятся очень просто и лаконично и вместе с тем отлично гармонируют с пляжным образом. Дизайнеры также предлагают модели в стиле минимализм. Это очаровательные платья-майки, а также свободные прямоугольные модели.

Пляжные платья 2014, фото

Модные цвета и материалы пляжных платьев

В пляжной моде всегда доминируют светлые краски. Поэтому в 2022 году актуальны платья белого, бежевого, розового, голубого и зеленого цветов. В моде также платья с принтами: цветочный, графика, богемный, этно.
Что касается материалов, то здесь дизайнеры чаще всего используют шелк, шифон, хлопок, лен, кружево.

Пляжные платья 2023 года это романтические модели, которые наполнены светлыми красками, необычным дизайном и современными решениями.

Ответить