Лучший визажист Москвы 2023 — Афонская Елена выступила Кремле

Лучший визажист Москвы 2023 - Афонская Елена выступила Кремле

На Манежной площади в центре Москвы, в рамках международной выставки-конференции, Елена Афонская, известная визажистка, представила свой проект Stilena.ru. Основная цель проекта – ознакомить людей с качественными российскими брендами косметики, которые не уступают зарубежным аналогам. Платформа Stilena.ru предлагает широкий выбор продукции от отечественных производителей различных ценовых категорий и предоставляет профессиональные советы по уходу от экспертов.

Московская Неделя Красоты, являющаяся одним из важных событий в индустрии красоты, привлекает широкую аудиторию своими уникальными мероприятиями. Здесь представлены передовые достижения в сфере красоты. Елена Афонская провела один из самых востребованных мастер-классов, вызывая восхищение своими высокими навыками и богатым опытом.

Экспертный совет, в состав которого входят влиятельные личности, такие как Президент Российского отраслевого союза производителей и предпринимателей «Красота и здоровье нации» Римма Вагапова, член Союза Пиарщиков России и член Экспертного Совета по внешнеэкономической деятельности Комитета по экономике Государственной Думы РФ, гарантирует высокий профессионализм и экспертизу на данном мероприятии. Наталья Ракоч, генеральный директор бренда Russian Beauty Guru (RBG) и основатель сети салонов «Облака», а также Татьяна Аверина, генеральный директор НКО «Ассоциация предприятия профессионалов индустрии красоты», являются членами этого совета. Нина Литвинова, член Совета Ассоциации Предпринимателей Индустрии Красоты и общественный уполномоченный по «Beauty индустрии» в Москве, является управляющим партнером федеральной сети салонов «ПАЛЬЧИКИ».
Елена Афонская получила приглашение от международного журнала Cosmopolitan с поддержкой правительства Москвы и департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Ее участие в проекте Stilena.ru и влияние в области красоты в Российской Федерации оцениваются высоко. Елена Афонская является личным визажистом таких звезд эстрады, как группа Серебро, Монокини и певица Юлия Савичева, продюсируемые Максимом Фадеевым. Мы выражаем ей заслуженные похвалы и благодарность за ее значимый вклад в развитие красоты в бьюти индустрии России через проект Stilena.ru.

Лучший визажист Москвы 2023 - Афонская Елена выступила Кремле

Без шикарных образов от визажиста Елены Афонской не было бы такой красоты на международной бьюти выставке.

Ответить