Красивые вечерние платья

Красивое платье – идеальный вариант для создания романтического образа.

Будем откровенны: хорошо подобранное вечернее платье «по фигуре» привлечет взгляды окружающих, а также сделает образ запоминающимся. Для потрясающего эффекта, важно продумать мельчайшие детали: обувь, сумку, аксессуары. Сегодня мы бы хотели вам показать самые яркие образы нового сезона, а также поговорить о красивых вечерних платьях.

Вечерние платья: стиль и фасон

Любой вечерний образ предполагает таинство. Слишком ярко – значит вызывающе. Такой образ лучше всего подчеркнуть цветовой палитрой. Если ваша основная задача «соблазнять» выбирайте красный, если «соблазняться» — розовый. И тот и другой цвета относятся к яркой цветовой палитре, однако, смысловой подтекст у них разный.

Красивые вечерние платья

Красные платья длинной в пол выглядят ошеломляюще, они требуют минимум аксессуаров и максимум внимания. А вот короткие красные платья, как и розовые, лучше сочетать с белой обувью и белыми аксессуарами.

Такой шаг позволит правильно расставить все акценты и подчеркнуть уникальность вашего стиля. Розовые платья лучше всего смотрятся в коротком варианте. Если вы хотите создать «сложный» образ, и ваша главная задача официальный вечер, исключите из своего образа блестки и открытое декольте. Лучше всего «покорить» собеседника скромным образом и утонченными аксессуарами.

Красивые вечерние платья

Так, для сдержанного вечернего образа идеально подойдет платье с вышивкой и незначительными узорами. При этом сама вышивка может быть выполнена золотой нитью, это будет выглядеть совершенно прилично, и не вызывающе. Для веселой вечеринки и дискотеки отлично подойдут короткие вечерние платья с блестками. Легкое мерцание подчеркнет гламурный образ и сделает его более игривым.

Красивые вечерние платья

Кроме этого, стоит обратить внимание на платья из кружева, которорые так популярны в новом сезоне. Для встречи с друзьями лучше всего выбрать вечерние платья нейтральной цветовой палитры. Это могут быть бежевые, серые, темно-синие, голубые модели платьев.

Красивые вечерние платья

Здесь можно «сыграть» на оригинальности фасона. Так, наибольшей популярностью сегодня пользуются платья в стиле «песочные часы», модели в греческом стиле, платья-футляры и пр.

Красивые вечерние платья для свидетельницы

Бывают такие дни, в которые нам хочется выглядеть по-особенному красиво. Свадьба лучшей подруги относится именно к таким событиям. Однако сразу же возникает вопрос «какое платье подобрать?», да и еще, чтобы не затмить образ невесты. Спешим вас успокоить, чтобы вы не выбрали, образ невесты затмить просто невозможно.

Красивые вечерние платья

Разве что вы решитесь прийти на свадьбу в белом пышном платье! Для образа свидетельницы идеально подходят платья в полутонах. Это может быть оливковый, голубой, лимонный и персиковый цвета. Это «мягкие» оттенки, которые априори формируют положительный образ. Здесь стоит уделить внимание деталям. Небольшой бант на плечике, скромные стразы – залог успешного образа!

Красивые вечерние платья на выпускной вечер

Выпускной бал – особенный вечер, и здесь совершенно нет никаких табу. Подбирайте платья по фигуре и не забывайте, что ваш образ должен быть необычным и запоминающимся.

Красивые вечерние платья

Здесь ставку нужно делать на игру контрастов и яркие аксессуары. В силу возраста вы можете себе это позволить!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить