Я у себя – единственная!

Иногда так случается, что полностью пропадает чувство собственного комфорта. Почему так происходит? Не потому ли, что мы начинаем ставить бытовые проблемы и заботы окружающих выше своих потребностей.

yuo

В повседневной речи появляется привычная фраза: «Все надоело, как я устала…» и так до бесконечности. А что ты сделала, чтобы исправить ситуацию? А что я могу? – скажешь ты!

А можешь ты, пусть и не все, но очень многое. Попробуй изменить свой день: организуй день улыбок, покрась волосы с другой цвет, вместо тоскливого «Привет» произнеси бодро «Здравствуйте!», не «рычи» на окружающих. Ведь мир отражает тебя саму!

Пусть ты не решишь всех проблем, но хотя бы развеешь привычное «ВСЕГДА»!
У тебя есть проблема, и она кажется тебе центром земли? Не стоит так поступать со своей жизнью, ведь она так быстро заканчивается! Напиши план своей деятельности на неделю вперед. Гуляй в парке, сделай эксцентричный макияж, окунись в эпоху ретро, устрой себе китайскою диету, и на вопрос окружающих: Почему ты такая счастливая?- смело отвечай, у меня сегодня свидание, пусть даже и с мужем! Все эти маленькие задачи заставят тебя чувствовать себя нужной этому миру.

Купи себе нового друга! Милые питомцы любят нас и помогают нам справится с нашими проблемами. Приобрести котенка редкой породы Каракет можно в официальном питомнике по ссылке https://caracat.ru/fotogalereya. Представители этой породы умные, ласковые и очень любознательные. Их красота, грация, дружелюбие и пытл

У тебя нет времени на такие пустяки? Забронируй его в своем графике! Не вини себя за потраченное «на себя» время, иначе никакого духовного комфорта ты не получить.
Чувствуй себя красивой, и цени себя, ведь ты у себя — единственная!

4 комментария

  1. Zelana
  2. Аннет
  3. SelenaSamara
  4. Елена

Ответить