Гирлянда на ногтях

Маникюр с гирляндой на ногтях смотрится по новогоднему ярко и привлекательно. Поскольку 2019 год пройдет под знаком жёлтой земляной свиньи, стилисты рекомендуют украшать модный маникюр самыми разнообразными гирляндами золотого и жёлтого оттенка. Давайте подробнее обсудим модный маникюр с гирляндами, а также посмотрим на трендовые варианты, которые Вы можете создавать самостоятельно, в домашних условиях.

Гирлянда на ногтях

Маникюр с гирляндами, это действительно праздничный дизайн ногтей, который хорошо сочетается с конфетти. Изображать конфетти на ногтях было модно ещё 10 лет тому назад. Сегодня конфетти значительно изменились. Они стали более крупными и выразительными. Многие стилисты рекомендуют делать конфетти из металлических кругов. В результате получается очень ярко и красиво. Гирлянда на ногтях, в паре с конфетти, выглядит невероятно празднично. Однако не стоит переусердствовать с декоративными элементами.
Достаточно всего лишь одну ногтевую пластину украсить гирляндой, чтобы маникюр стал выглядеть изысканно и непринуждённо.
Если Вы хотите создать маникюр с гирляндой в домашних условиях, Вам потребуется тонкая кисть и несколько видов лака для ногтей. Отличными оттенками станут красный, жёлтый, золотой, синий, коричневый, и зелёный. Первоначально важно определить, какой будет гирлянда прямой, зигзагообразной, или же круглой. Далее нарисуйте линию в зависимости от того, как Вы хотите чтобы гирлянда располагалась на ногтевой пластине. Лучше всего это сделать чёрным цветом. Нарисуйте красочную гирлянду конусообразной формы. Обязательно покройте модный рисунок специальным защитным лаком для ногтей, чтобы он надолго сохранился. Ниже мы покажем Вам фото самых популярных вариантов создания гирлянды на ногтевой пластине.

Гирлянда на ногтях (1)

Гирлянда на ногтях (2)

Гирлянда на ногтях (3)

Гирлянда на ногтях (4)

Гирлянда на ногтях (5)

Гирлянда на ногтях (6)

Гирлянда на ногтях (7)

Гирлянда на ногтях (8)

Гирлянда на ногтях (9)

Гирлянда на ногтях (10)

Гирлянда на ногтях (11)

Гирлянда на ногтях (12)

Гирлянда на ногтях (13)

Гирлянда на ногтях (14)

Гирлянда на ногтях (15)

Гирлянда на ногтях (16)

Гирлянда на ногтях (17)

Гирлянда на ногтях (18)

Гирлянда на ногтях в паре с ёлкой
Довольно ярким решением является изображение гирлянды в паре с ёлкой на ногтевой пластине. Сегодня, такой маникюр предпочитают создавать многие Модницы. Смотрится он невероятно эффектно. Причём гирлянда может быть нарисована как вручную, так и созданная с помощью стемпинга. А что касается ёлки, то рисунок может быть выполнен в самых разнообразных интерпретациях, начиная от графического нанесения, до художественной росписи ногтей. Обязательно обратите внимание на подобное сочетание, поскольку это отличное решение для новогоднего торжества.
Гирлянда со стразами и камнями
Конечно же, наиболее простой и лаконичный вариант создания гирлянды на ногтях предусматривает стразы и камни. Всё что Вам требуется, это нанести черную линию с помощью тонкой кисти, а затем распределить камни так, где бы Вы хотели видеть гирлянду на ногтях. В результате получаем невероятно яркий и привлекательный маникюр, который смотрится празднично и ярко.
Гирлянда на ногтях в паре с рисунками
Вы можете создать эффектную гирлянду на ногтях, дополнив её рисунками. Это могут быть самые разнообразные интерпретации на тему Нового года. К примеру упряжка оленей, сосульки, снежинки и многое другое. Вместе с тем, рисунки стилисты рекомендуют создавать лишь на безымянных пальцах, чтобы не перегружать маникюр дополнительными декоративными элементами.
Французский дизайн ногтей и гирлянда
Гирлянда на ногтях будет выглядеть более ярко и привлекательно если дополнить её классической техникой френч. Французский маникюр смотрится просто потрясающе в паре с новогодними рисунками на ногтях. И гирлянда тому не исключение. Стилисты рекомендуют создавать лаконичные гирлянды с использованием страз и камней, чтобы сделать образ более привлекательным.
Модные оттенки лака для ногтей
Если говорить о модных оттенках лака для ногтей, то здесь наибольшей популярностью пользуется жёлтый, золотой, розовый и зелёный оттенки. Важно понимать, что лучше всего гирлянда на ногтевой пластине выглядит на базе белого лака для ногтей. Однако в 2019 году, лучше всего заменить его на светлое серебро или светло золотой оттенок лака для ногтей.
Гирлянда на ногтях с помощью стемпинга
Создать гирлянды на ногтях с помощью стемпинга довольно простая задача. Всё что Вам потребуется, так это специальные тематические штампы, которые позволят быстро и эффектно нанести рисунок на ногтевую пластину. Что же касается самих штампов, то в 2019 году важно выбирать рисунки в стиле минимализм, чтобы не перегружать данный маникюр декоративными деталями. Обратите внимание на тонкие линии, лёгкий декор а также блёстки, которые позволят сделать маникюр с гирляндами более необычным и привлекательным.

Ответить