Новинки маникюра лето 2023

Каждая девушка мечтает в новом сезоне создать яркий и запоминающийся дизайн ногтей. Предлагаем Вам сегодня обзор самых привлекательных видов маникюра, который стилисты выбрали для нового сезона. Присоединяйтесь, и Вы увидите самые красивые Nail-art для этого лета.
Матовый маникюр
Огромной популярностью в 2023 году пользуется дизайн ногтей с матовым лаком. Матовый маникюр это действительно особенная новинка сезона, которая смотрится просто непревзойденно. Красивые лаки для ногтей с матовой текстурой можно найти на сайте richcolor.com.ua. Здесь представлено огромное разнообразие лаков для ногтей, также гель-лаки, жидкости для снятия лака и многое другое.
Тематический дизайн ногтей
Тематический летний дизайн ногтей это ключевая тенденция сезона. Тематическим можно называть маникюр, который соответствует главной тематике сезона. Маникюр с изображением фламинго, дельфинов, морской волны, а также всевозможных атрибутов лета, действительно идеально подходит для нового сезона.
Минималистический стиль
Сочетание матовой текстуры лака для ногтей в паре с глянцевой это яркое решение на каждый день. Выбирая модный маникюр для нового сезона обратите внимание на Nail-artключевой особенностью которого является минималистический стиль. Минимализм это идеальное решение для тех, кто хочет создать изысканный яркий и насыщенный дизайн ногтей. Среди самых популярных вариантов минималистического дизайна ногтей оказались тонкие полоски, графические фигуры, а также всевозможные варианты точек, кругов, ромбов, квадратов и прочее.
Маникюр с текстурой камня
Маникюр с изображением текстуры натурального камня, ещё один модный вариант дизайна ногтей, который будет пользоваться популярностью на протяжении всего года. Если Вы хотите создать креативный дизайн ногтей, помните, что текстура камня может стать отличным решением для такого варианта Nail-art. Сегодня популярна текстура камней в виде мрамора, а также гранита, слюды и многое другое. При этом, важно сочетать текстуру камня в паре с золотым или серебряным лаком для ногтей.
Маникюр с цветочными принтами и узорами ещё один модный тренд сезона. Выбирая цветочный Nail-art Вы можете создать невероятно романтический образ. Следует учесть, что этим летом в центре внимания оказались крупные объёмные цветы, а также цветочные принты.

Маникюр со всевозможными надписями и текстами, ещё один тренд нового сезона. Вы можете создать яркий и насыщенный дизайн ногтей, при этом дополнив его любым слоганом. Это может быть тематика сезона, выражения или цитаты, а также многое другое.

 

Новинки маникюра лето 2020 (1)

 

Новинки маникюра лето 2020 (2)

 

Новинки маникюра лето 2020 (3)

 

Новинки маникюра лето 2020 (4)

 

Новинки маникюра лето 2020 (5)

 

Новинки маникюра лето 2020 (6)

 

Новинки маникюра лето 2020 (7)

 

Новинки маникюра лето 2020 (8)

 

Новинки маникюра лето 2020 (9)

 

Новинки маникюра лето 2020 (10)

 

Новинки маникюра лето 2020 (11)

 

Новинки маникюра лето 2020 (12)

 

Новинки маникюра лето 2020 (13)

 

Новинки маникюра лето 2020 (14)

 

Новинки маникюра лето 2020 (15)

 

Новинки маникюра лето 2020 (16)

 

Новинки маникюра лето 2020 (17)

 

Новинки маникюра лето 2020 (18)

 

Новинки маникюра лето 2020 (19)

 

Ответить