Белка на ногтях

Оригинальные зимние рисунки на ногтях могут быть разнообразными. И сегодня мы поговорим о маникюре, который представляет собой яркий, зимний дизайн ногтей. Сегодня мы покажем Вам как смотрится белка на ногтях, а также как создать такой маникюр в домашних условиях.
На первом месте по популярности находятся мультипликационные герои известных фильмов. Речь идёт о белке из Ледникового периода, а также о многих других мультипликационных героях, которые являются своеобразными символами современных трендов. Создавать мультипликационные картинки на ногтях довольно весело, учитывая что это ещё и тренд 2019 года.

Белка на ногтях

В частности, многие девушки предпочитают создавать яркие мультипликационные рисунки всего лишь на одной ногтевой пластине, чтобы не перегружать модный маникюр. Создавая тематические рисунки на ногтях Вы должны помнить, что это довольно сложная и кропотливая работа, которая будет по силам только опытному мастеру.
Какие же вариации белок на ногтях актуально создавать в 2019 году? Конечно же, тем для размышления множество. Вы можете создавать самые разнообразные рисунки, будь-то мультипликационный герой или настоящие реалистичные белки на ногтях. Однако Вы должны помнить, что гармоничным будет этот маникюр только в случае если он будет в зимнем, либо в новогоднем стиле.  В остальных же случаях, лучше оставить маникюр с изображением белки для холодного времени года.
Маникюр с белкой кистью
Можно нарисовать яркий привлекательный маникюр с белкой при помощи кисти. Это довольно простой вариант создания декора ногтей, который потребует от Вас сразу нескольких видов лака для ногтей, а также тонкую кисть для нанесения рисунка. Для того, чтобы дизайн ногтей стал более оригинальным, Вы можете применить дополнительные элементы декора. Например, нарисовать рядом с белкой орех, или шарф с шапкой.
Белка на ногтях (1) 

Белка на ногтях (2) 

Белка на ногтях (3) 

Белка на ногтях (4) 

Белка на ногтях (5) 

Белка на ногтях (6) 

Белка на ногтях (7) 

Белка на ногтях (8) 

Белка на ногтях (9) 

Белка на ногтях (10) 

Белка на ногтях (11) 

Белка на ногтях (12) 

Белка на ногтях (13) 

Белка на ногтях (14) 

Белка на ногтях (15) 

Белка на ногтях (16) 

Белка на ногтях (17) 

Белка на ногтях (18) 

Белка на ногтях (19) 

Белка на ногтях (20) 

Белка на ногтях (21) 

Белка на ногтях (22) 

Белка на ногтях (23) 

Белка на ногтях (24) 

Ярким и праздничный будет смотреться маникюр с белкой и блёстками или пайетками. Такой дизайн ногтей смотрится невероятно ярко и привлекательно и конечно же подойдёт для новогодней ночи. Всё что Вы должны знать о блестках, так это-то, что они должны быть максимально крупными и иметь самые разнообразные вариации форм. Это могут быть звёздочки, прямоугольники и многое другое. Главное, чтобы дизайн ногтей выглядел привлекательно и необычно.
Красивые изображения белки на ногтях Вы можете также создать используя стемпинг. Стемпинг на ногтях формирует яркий дизайн и позволяет сделать модный маникюр необычайно привлекательным. К тому же, благодаря стемпингу, Вы можете сделать модный маникюр в домашних условиях. Для этого Вам потребуется специальный набор для стемпинга, а также несколько специальных трафаретов которые позволят сделать маникюр более оригинальным.

Маникюр с белкой и орехами

Одним из наиболее распространенных вариантов дизайна ногтей с белками, являются тематические рисунки на тему мультфильмов белка с орехами. Такой дизайн ногтей Вы можете создать и в домашних условиях,используя тонкую кисть и палитру лаков для ногтей. Вместе с тем,стилисты рекомендуют создавать яркие красочные рисунки используя как матовый так и глянцевый лак для ногтей. В 2019 году большой популярностью также пользуется тематический дизайн ногтей и новогодний дизайн ногтей.

Ответить