Ногти гель-лак 2023, 95 фото

Стремительная мода диктует свои тренды для каждого сезона и сегодня мы поговорим о самом популярном виде модного маникюра — это маникюр гель-лак 2023 года. Присоединяйтесь. Маникюр с помощью гель-лака уже многие годы пользуется огромной популярностью, поскольку предполагает быстрое окрашивание ногтевой пластины, что в свою очередь облегчает вопросы создания модного маникюра, а также ухода за ним. Гель-лак стал отличным решением на каждый день, поскольку его не следует корректировать на протяжении целого месяца и при этом стилист имеет возможность создавать самые разнообразные покрытия, поскольку материал довольно пластичный. Гель-лак довольно стойкий на протяжении 3 недель он практически не теряет свою первозданную форму.

Ногти гель-лак 2023

Вместе с тем, как утверждают специалисты, он не вреден для здоровья ногтей. Одним словом, у гель -лака масса преимуществ, один из которого стойкий цвет и красивый дизайн. Давайте подробнее обсудим самые популярные варианты дизайна гель-лака 2023 года.

Зеркальный гель-лак 2023

Одна из самых популярных дизайнов ногтей 2023 года становится зеркальный маникюр, который предполагает однородное зеркальное покрытие. Благодаря современным косметическим средствам добиться такого эффекта совсем нетрудно, поскольку многие бренды предлагают готовые решения — гель-лак с металлической пудрой. Обратите внимание на монохромные цвета а также в цветовую палитру, которая включает в себя бордовый, серебристый, золотистый, а также тёмно-синий, тёмные-зелёные оттенок, они будут невероятно популярными в 2023 году. Их можно носить как отдельно, так и компоновать между собой, создавай яркий комбинированный маникюр. Зеркальное покрытие довольно неплохо сочетается с самым разнообразным дизайном ногтей. Однако рисунки на ногтях следует всё же оставить для других техник создания модного nail-art.

Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018

Ногти гель-лак 2018

Ногти гель-лак 2018

Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018

Комбинированный маникюр

Ногти гель-лак 2023, фото

Комбинированный дизайн ногтей предполагает сочетание двух или более техник создания Nail Art, при этом Вы должны понимать, что все они должны идеально гармонировать между собой. В 2023 году актуально сочетать между собой матовый и глянцевый дизайн ногтей, который позволяет создать невероятно красивую текстуру, вместе с тем приветствуется и сочетание глянцевого маникюра с блестками. Пример, маникюр который демонстрирует красивые витражные окна и невероятно популярен в 2023 году. Зеркальное покрытие модно сочетать с велюровым дизайном ногтей в свою очередь велюровый дизайн ногтей предполагает матовое покрытие и бархатную основу.

Графический дизайн ногтей

Красивый графический дизайн ногтей невероятно стильный и имеет место быть на модном подиуме в 2023 году. Стилисты создают маникюр с графическими фигурами, насыщая его линиями, треугольниками полосками и прочее. Такой маникюр выглядит невероятно ярко и стильно и на базе гель-лака позволяет создавать невероятно красивое матовое покрытие. В тренде оказался маникюр в стиле минимализм, который демонстрирует красивые графические фигуры с контрастным цветом. К примеру, модно сочетать белый с чёрным, красный с золотым и прочее.

Маникюр омбре

Если вы думаете, что маникюр омбре ушёл в прошлое, вы ошибаетесь, поскольку в 2023 году он действительно изменился и стал необычным. Привычная техника омбре ушла в небытие. А на смену ей пришли более сложные решения, которые предполагают многоступенчатый и сложный дизайн ногтей. В частности, модно создавать омбре с графическим дизайном То есть формировать оттенки дополнительные палитры самыми разнообразными геометрическими фигурами, которые создают сложный цвет. Что же касается цветовой палитры, то сегодня актуально создавать омбре в полутонах и формировать нежный и привлекательный оттенок.

Блестки на ногтях потрясающий тренд

Если вы хотите создать яркий и запоминающийся маникюр, обратите внимание на один из главных трендов 2023 года — это блестки на ногтях. Забудьте всё, что вы видели до этого сезона, поскольку в новом году стилисты предлагают невероятно яркие решения с максимальным количеством блесток и уникальными оттенками. Современный маникюр с блёстками просто потрясающий ведь он предполагает сочетание множество мелких блесток с оттеночными цветами. К примеру, модно сочетать мелкие серебристые блестки оттеночные крупные синего цвета либо красного цвета. Он действительно яркий и запоминающийся.

Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018

Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2023, 95 фото Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018

Маникюр Битое стекло

Еще один новый тренд этого сезона — это маникюр в стиле Битое стекло. Визуально он напоминает осколки битого стекла, которые создают на базе белого либо черного лака. С одной стороны всё довольно просто, поскольку мастер наносит мелкие кусочки фольги на ногтевую пластину и фиксирует результат. Однако выглядит такой маникюр невероятно стильно и соблазнительно.

Ногти гель-лак 2018

Французский дизайн ногтей: вариации

Наверное, французский дизайн ногтей это одна из немногих техник окрашивания ногтевой пластины, которая уже который сезон пользуется огромной популярностью среди модниц и сегодня он выходит на новый уровень. В частности, актуально создавать французский дизайн ногтей с самыми разнообразными рисунками. Однако наиболее популярные из них предполагают экстравагантные стразы маникюр в виде натурального камня, а также украшения и сочетания камней и френча. Обратите внимание на яркий французский дизайн ногтей, который бьет все рекорды популярности, его можно сочетать как с основными тонами, так и с блёстками, либо металлическими оттенками лака для ногтей.

 

Маникюр в стиле мрамор

Ежегодно мастера предлагают множество вариаций модного маникюра и в 2023 году одним из главных трендов становится маникюр в стиле натуральный камень. Мастера предпочитают создавать красивую текстуру мрамора на ногтевой пластине, которая смотрится просто потрясающе, необычно и ярко. Как известно, мрамор имеет множество оттенков. А благодаря своей текстуре на ногтях такой цвет выглядит просто потрясающе. В качестве основы стилисты также используют самые разнообразные оттенки лака для ногтей, чтобы имитировать такие известные камни, как мрамор, гранит слюда и прочее.

Маникюр с кружевом

Маникюр с кружевом пользуется огромной популярностью в 2023 году, благодаря необычному стилю и романтическим решениям, а также методике нанесения рисунка. Если вы хотите создать яркий и запоминающийся дизайн ногтей, обратите внимание на маникюр с кружевом. Многие мастера nail-art используют в качестве базы стемпинг, который позволяет создавать четкие кружевные рисунки. Другие же формируют узоры из кружева самостоятельно, вручную используя творческие навыки рисования. В любом случае, такой дизайн ногтей смотрится невероятно стильно. Однако здесь важно уделить внимание контрастным оттенкам кружева. К примеру, модно создавать черное кружево на базе бежевого цвета лака для ногтей или же на базе белого лака. На базе черного лака для ногтей актуально создавать кружева с золотистыми либо белыми оттенками.

Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018

Ногти гель-лак 2018

Маникюр с птицами

Маникюр с птицами еще один потрясающий дизайн ногтей. Как и любые другие рисунки на ногтях, можно создавать лаконичный дизайн ногтей в стиле минимализм. Именно под такой эгидой пройдет 2023 год. Наиболее ярко и выразительно смотрятся небольшие силуэты птиц на базе бежевого маникюра. Обратите внимание также на дизайн ногтей в этно стиле, он невероятно популярен в 2023 году. Ногти гель-лак подразумевают сочетание ярких оттенков, необычных принтов в рисунках. Но вместе с тем 2023 год предполагает и креативные решения.

Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018 Ногти гель-лак 2018

Ответить