Черное платье в пол, фото

Черное платье – классика сезона. В этом году дизайнеры представили множество моделей черных платьев, и мы поговорим о самых ярких из них.

Речь пойдет о длинных платьях в пол, которые пользуются большой популярностью среди знаменитостей. И прежде чем мы начнем говорить о самых ярких тенденциях нового сезона, хотелось бы отметить, что в этом году дизайнеры придерживаются классического стиля и минимализма. На модном подиуме все чаще можно заметить платья из велюра, органзы, шифона, шелка и кружева. Особенного внимания заслуживают модели, декорированные драгоценными камнями. Это отличный вариант для создания яркого и запоминающегося образа. В остальном хотелось бы отметить, что черный цвет в моде и претендует на главный тренд сезона.

Черное платье в пол, фото

Вечерняя мода: черные платья в пол

Согласитесь, вечернее платье черного цвета выглядит особенно красиво и элегантно. Оно подчеркивает фигуру и делает ее более изящной. Наверное, сложно найти более скромный и эстетичный цвет, нежели черный. Вместе с тем, в черном платье женщина может не бояться выглядеть слишком откровенно. Этот цвет скрадывает лишние килограммы и подчеркивает достоинства женской фигуры. Да, черный цвет невозможно не любить. Давайте обсудим самые модные вечерние платья черного цвета!

Черное платье в пол, фото

Платья в пол: шифон и шелк!

В этом году невероятной популярностью пользуются вечерние платья из шифона и шелка. Просто потрясающие модели, которые станут отличным решением для торжества или выпускного вечера. Актуальны приталенные шифоновые платья, украшенные пайетками или камнями. Шифоновые платья создают струящийся невесомый образ, а черный цвет придает элегантности и шика. Выбирая шифоновое платье, обратите внимание на качество ткани, ведь от этого будет зависеть его внешний вид. Настоящий шифон смотрится как невесомая вуаль, струящаяся вниз.

Черное платье в пол, фото

Черные платья в пол из кружева

Если вы хотите создать неповторимый образ роковой красотки, и сразить наповал всех окружающих, выбирайте длинное черное платье из кружева. Кружево – соблазнительный материал, который смотрится отлично только по фигуре. Это означает, что в моде обтягивающие платья из черного кружева с силуэтом в стиле «русалка». Особенный Акцент здесь приходится на линию талии. Обязательно взгляните на тонкие ремешки, декорированные камнями. В паре с кружевным платьем они будут выглядеть незабываемо. Черные кружевные платья, расшитые камнями высший пилотаж, от которого просто захватывает дыхание.

Черное платье в пол, фото

Праздничная органза и модели платьев

Органза уже долгое время является предметом для размышления на тему вечерней моды. С помощью органзы дизайнеры создают неповторимые вечерние платья, которые удивляют струящимся силуэтом. Если вы хотите пышное черное платье, то обязательно взгляните на роскошные модели из органзы. В них есть нечто магическое и завораживающее, в особенности, если отдельные части платья расшиты камнями. Платья из органзы напоминают образ юной принцессы и подойдут для выпускного вечера!

Черное платье в пол, фото

Вечерние платья в греческом стиле

Вот уже который сезон подряд дизайнеры настаивают на длинных черных платьях в греческом стиле. Что только не показывали нам кутюрье…
И модели с расшитыми камнями лифами и греческие платья из струящегося шифона. Вывод один: греческие платья одинаково хорошо смотрятся во всех своих проявлениях. В этом году стилисты рекомендуют обратить внимание на модели с одним плечиком, они в тренде. А еще, актуальны необычные материалы с использованием одного или нескольких принтов.

Черное платье в пол, фото

Повседневная мода: черные платья в пол

В повседневной моде мы заметили сразу несколько трендов. Во-первых, дизайнеры стремятся удивить необычным дизайном, а именно геометрическими решениями. В нынешних коллекциях можно найти множество графичных платьев с вырезами и закрытой линией декольте. Но преобладают здесь прямые классические модели. Во-вторых, кажется, что модный подиум буквально заполонили черные платья в стиле минимализм с высокими ворониками, длинным рукавом и без разрезов. Это полностью закрытые платья, которые выглядят очень специфично. Примерить на себя такой наряд, значит принять смелое решение в отношении своего образа.

Черное платье в пол, фото
Подводя итог, давайте обозначим главные достоинства черного платья в пол:

  • Визуально удлиняет силуэт
  • Делает фигуру более стройной
  • Создает элегантный образ
  • Выглядит сдержанно
  • Всегда в моде!

Итак, как мы видим, у черного платья просто нет недостатков. Однако, как утверждают стилисты, важно правильно сочетать черное платье с модными аксессуарами. К примеру, в качестве аксессуаров, стилисты рекомендуют использовать такие украшения, как золотое колье и браслеты, утонченные серьги с камнями и пр. А вот в качестве обуви отличным решением станут открытые босоножки на небольшом каблуке или туфли лодочки на высокой шпильке!

Черное платье в пол, фото (8) Черное платье в пол, фото (9) Черное платье в пол, фото (10) Черное платье в пол, фото (11) Черное платье в пол, фото (12)

ФОТО: jovani.com

Ответить