Плюсы обуви известных брендов

Плюсы обуви известных брендовСписок знаменитых торговых марок и сильные стороны производимых ими изделий:

  •  Billi Bi Copenhagen.

Этот датский бренд выпускает дамскую обувь. Магазины обуви в самаре предлагает приобрести ботинки, босоножки, стильные сапожки, а также туфли. Все изделия отличаются элегантностью и вместе с тем сдержанностью. Особое внимание уделяется правильной посадке на ноге.

Первая коллекция вышла в свет почти 30 лет назад. Все эскизы и выкройки, как и в былые времена, создаются на территории Копенгагена. Предприятия по изготовлению обуви размещаются в Италии и Испании.

Вещи вышеназванной компании превосходно сочетаются с разными стилями: экстравагантным, классическим, милитари. Доступна возможность совершить заказ универсальных туфель либо отдать предпочтение ярким и одновременно с этим эксклюзивным босоножкам. Традиционные лодочки оборудованы высоким каблуком, который поможет сохранить равновесие при перемещении.Плюсы обуви известных брендов

  •  “Ash”.

Эта коммерческая организация была основана итальянскими дизайнерами Леонелло Калвани, а также Патриком Итьером. В настоящее время данная фирма занимает лидирующие мировые позиции по популярности обувных изделий среди заинтересованной аудитории. Сейчас компания занимается выпуском не только мужской и женской обуви, но и стильных аксессуаров, которые хорошо дополняют её.

Каждая вещь отличается ярким дизайном, а также выражает бунтарский дух. В число последних разработок входят изготовленные из замши и украшенные бахромой босоножки, ботинки чёрного цвета на шнуровке, кеды на изящном каблуке либо танкетке. Чтобы создать качественные изделия, применяются такие материалы, как кожа, велюр, нубук и мех искусственного типа.

  • Affex”.

Эта отечественная торговая марка, которая появилась на рынке в 2014 г. Сделав выбор в пользу производимых сотрудниками данной компании обувных изделий, можно не переживать о том, как согреться в даже наиболее сложных погодных условиях. “Affex” создают вещи, демонстрирующие устойчивость к холодному российскому климату.

При изготовлении применяется кожа, обрабатываемая составами, которые отталкивают влагу. Кроме того, используются подкладки, изготовленные на основе натуральной шерсти.

Ответить