Смело комбинируем – повседневная одежда для девочек

Роковой вопрос для родителей, воспитывающих подрастающую красавицу: одевать дочку модно или практично? Многие привыкли считать, что модно – это значит дорого. Поэтому отправляются на вещевые рынки и покупают множество недорогих вещей на все случаи жизни.

Ошибочность таких поступков в том, что дешевая одежда, как правило, шьется из синтетических материалов и качество изготовления оставляет желать лучшего. Таким образом, после нескольких стирок вещи становятся неприглядными, теряют форму.

Смело комбинируем – повседневная одежда для девочек

Воспитать хороший вкус и помочь найти дочке собственный стиль возможно, только одевая ее в красивые качественные вещи. Это трудно сделать, если нарядные платья для девочек покупаются только к особенным торжествам, а все остальное время девчушки бегают по двору в полинявших футболках и спортивных штанишках.

Выход из ситуации достаточно простой. Выделив один свободный вечер, можно просмотреть, что предлагает каждый интернет магазин детской одежды например Рич Фэмили Иркутск, почитать несколько статей о направлениях детской моды текущего сезона. После этого взять в руки калькулятор и прикинуть во что обойдется покупка самых необходимых вещей:

— юбка;

— водолазка (две или даже три);

— свитер или джемпер;

— блузка;

— сарафан;

— платье;

— джинсы;

— шорты;

— жилетка.

Смело комбинируем – повседневная одежда для девочек

При выборе каждой вещи, конечно, нужно ориентироваться на цену, которую родители могут себе позволить заплатить за новые вещи для дочки. Однако, при этом, желательно выбирать модели, из которых можно скомбинировать различные комплекты, объединяемые общим стилем, цветовой гаммой. Таким образом, из основного набора можно получить более 15 ансамблей современной детской одежды для ежедневного ношения.

Модные тенденции

Юбка. Самой актуальной и универсальной всегда будет юбка со складками, длиной до колен. Именно ее можно носить с любыми водолазками, свитерами и блузами, внося разнообразие с помощью жилетов или жакета.

Платье. Отличным вариантом являются трикотажные платья, очень модные в этом сезоне. Их можно использовать как удлиненный кардиган в комплекте с джинсами для прохладной погоды. Платья для девочек с короткими рукавами отлично сочетаются с тонкими свитерами или с водолазками, одетыми под них.

Джинсы. Давно вошли в девичий гардероб джинсы, которые намного удобнее и практичнее юбок. В них можно бегать, прыгать, лазать по детским горкам, взбираться на шведские стенки и просто чинно гулять на прогулке. Сегодняшняя детская мода идет в ногу со взрослой. Джинсы для девочек уже не изобилуют стразами и вышивками, а отличаются гармонично прокрашенными рисунками складок и потертостей (вареные джинсы). Джинсы для самых маленьких украшают яркими аппликациями или стильной вышивкой.

Водолазки. Это, вероятно, самый универсальный предмет одежды для девочек, так как легко комбинируется со всей остальной одеждой. Водолазки можно носить отдельно, а также в комплекте с джемперами и жилетками, сарафанами и трикотажными платьями. Девочка всегда будет выглядеть стильно и неотразимо.

Шорты. Для активных и подвижных девчушек, проводящих большую часть дня в исследовании дворовых пространств в компании юных сорванцов, совершенно незаменимым предметом экипировки являются шорты. Они практичны и удобны, их фасоны сегодня чрезвычайно разнообразны.

Важно!

Какую бы одежду родители не выбрали для дочки в качестве основной для прогулок и игр во дворе, главное, чтобы она была удобной и комфортной.

Смело комбинируем – повседневная одежда для девочек

Ответить