Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Современный маникюр действительно удивляет необычными решениями. Получается, что каждый из нас может создать свой неповторимый дизайн ногтей, который будет в тренде. Ведь модные стилисты отдают прерогативу в выборе модных рисунков для ногтей нам. В этом сезоне модно размышлять на тему геометрических принтов, рисунков с изображением известных людей, а также абстракция.

Итак, первоначально давайте обсудим главные тренды в мире модного маникюра, а затем поговорим о рисунках на ногтях.
Во все времена, ухоженные руки являлись признаком женственности и тенденции 2023 года только это подтверждают.
Весенний маникюр 2023 несколько преобразился и уже сейчас ясно, что эти изменения придутся по вкусу многим девушкам.
В новом сезоне на второй план уходят длинные ногти, уступив место контрастному укороченному маникюру. Модной будет округлая форма ногтей и небольшая их длина. Такую идею поддержали практически все мировые бренды, ведь укороченный маникюр красив, универсален и практичен.

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (1)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (2)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (3)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (4)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Любительницы темных цветов для создания ультрамодного маникюра могут использовать серый лак. Кроме этого в тренде будут фиолетовые оттенки, темно-коричневые, а также черный цвет. Данная гамма активно использовалась у Tracy Reese и Felder Felder.
Для любительниц более сдержанного образа отлично подойдет весенний маникюр 2023 пастельных оттенков: персикового, молочного, серебристого или золотого с мерцанием.

На пике популярности остается классический френч, но немного модернизированный. Традиционная бело-розовая гамма сменяется нетрадиционными яркими сочетаниями. Например, Vivienne Tam предлагает использовать сочетание алого и белого. Кроме этого френч можно создать путем нанесения контрастных оттенков черного, золотистого, серебристого и красного.
Рисунки на ногтях никогда выходят из моды, в новом сезоне приемлемым вариантом будут яркие и абстрактные рисунки, нанесенные по краю ногтя и не привлекающие к себе особого внимания.

Фишкой следующей весны станет лак с блестками-микроглиттерами, которые делают ноготь идеальным и создают небольшое мерцание. Маникюр с таким лаком при любых обстоятельствах будет выглядеть идеально.

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (5)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (6)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (7)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (8)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (9)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Сегодня многие девушки предпочитают создавать тематические рисунки. К примеру, мы можем говорить о рисунках для зимнего сезона, ко дню святого Валентина и пр. Тематические рисунки всегда актуальны, поэтому с ними можно смело экспериментировать.
Рисунки с изображением полосок — модный тренд нового сезона. Маникюр с полосками мы уже обсуждали, хотелось бы отметить, что для его создания вам потребуются тонкие самоклеющиеся полоски, которые и сформируют дизайн ногтевой пластины.
Рисунки на ногтях с изображением мультяшных героев – еще один тренд нового сезона. Многие девушки предпочитают создавать на ногтях рисунки с милыми мишками, котятами и пр., тем самым воссоздавая мультяшных героев на ногтях. Это выглядит довольно мило.

Кроме этого, в 2023 году актуально создавать необычные рисунки на ногтях. К примеру, это могут быть косички, сплетение узоров, вязаные элементы и пр.

Особенное внимание этой весной следует уделить рисункам с цветочными узорами. Если ранее модно было украшать ноготь мелкими цветами по всей длине, то сегодня в моде скорее крупные цветы.
При выборе модного рисунка для ногтей, важно обращать внимание на базовый маникюр. Сегодня актуальны все варианты французского маникюра, даже самые необычные. Вместе с тем, обратите внимание на рисунки из цветов на базе френча. Популярен и так называемый обратный френч.

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (11)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (12)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (13)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (14)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Весенние рисунки на ногтях 2015: идеи (15)

Весенние рисунки на ногтях 2023: идеи

Хорошей основой для рисунков считается однотонный лак. В 2023 году на пике популярности матовые и глянцевые лаки таких оттенков: мокко, бежевый, белый, темно-синий, черный и пр.

Если вам нравится необычный маникюр, обратите внимание на лунный дизайн ногтей. Он значительно изменился с тех пор, когда ногти было модно окрашивать в красный цвет, оставляя область луны не тронутой (прозрачной). Сегодня на базе лунного маникюра хорошо выглядят все цветочные узоры и графика. Оригинальным решением стали необычные рисунки на ногтях. К примеру, многие девушки создают изображение перьев на ногтях или кружева. Такие рисунки выглядят очень нежно и красиво!
Сегодня оригинально смотрятся рисунки на ногтях камнями. С помощью камней можно создать роскошные цветы или гравировку к примеру. Еще один популярный тренд весеннего сезона – сердечки на безымянном пальце. Такие сердца придают маникюру романтических ноток и выглядят очень нежно. Стоит отметить, что сочетание сразу нескольких видов декора также в тренде. К примеру, сегодня популярен объемный дизайн ногтей с выпуклыми частями.

Весенние рисунки на ногтях 2023 года отличаются яркими красками, необычной основой и оригинальным дизайном!

Ответить