Сумки зима 2024

Дизайнеры всего мира изо дня в день приоткрывают нам занавес будущих тенденций и направлений в моде наступающего года. Сезон 2024 года полон неожиданных решений с оригинальным исполнением.
Здесь сочетается классическая простота и яркая женственность.

Какая женщина не мечтает иметь в своем гардеробе сумочку под каждый наряд? К сожалению это не всегда удается, поэтому стоит искать оптимальное решение. Поможет вам в этом наш обзор новинок моды сумок сезона 2024.

Модный тренд: объемные сумки

Многие дизайнеры в этом году делают акцент на необычные сумки. Это изысканные модели из крокодильей кожи или шуточные сумки со Спанч Бобом. В частности, они все имеют одну характерную черту — объем. Объемные крупные сумки сегодня в моде!
Для вдохновения взгляните на новую коллекцию Ralph Lauren, Moschino и Angelo Marani.

Клатчи

Эти модели сумок занимают особое место в этом сезоне. Оптимальные размеры, строгий дизайн, четкие формы и сдержанная цветовая гамма дополнят имидж деловой леди. Клатчи самые разные, но большинство дизайнеров акцентируют внимание на клатчах-конвертах. Это прямоугольные и квадратные модели, которые смотрятся просто и изысканно.

Принты

На модном подиуме представлено множество сумок с принтами, причем самыми разнообразными. Это и куриная лапка и принт в стиле романтик, цветочные принты и графика. Есть и авангардные работы, богемные принты. В частности, обратить внимание следует на коллекции от Bottega Veneta, Christian Dior, Giambattista Valli.

 Чемоданы

Жесткие формы на угловатом каркасе, обтянутые натуральной кожей. Подобные чемоданчики удобны для дам, которые постоянно находятся в пути, командировках. Модели в основном идут с короткой ручкой и исполнены в неброских бежевых, белых тонах.

Мессенджер

Что может быть более удобным, чем сумка в стиле мессенджер. Сегодня такие сумки пользуются большой популярность, поскольку они удобны в использовании, а также их можно носить через плечо. Они могут быть разнообразных размеров, а вот что на счет формы?
Многие дизайнеры создают именно квадратные модели, которые выглядят очень стильно. Взгляните хотя бы на шедевры из коллекций осень-зима от Christian Dior, Versace, Marc by Marc Jacobs, Moschino, Gucci, Lanvin,

Мода сумки зима 2024: большие размеры

Christian Dior, Burberry Prorsum, Donna Karan и другие мировые дизайнеры заботятся о женщинах всего мира. Не секрет, что самой большой проблемой при выборе сумки является ее вместительность. Женщина носит с собой все и всегда.
Поэтому дизайнеры создали разнообразный ряд моделей сумок зимы 2024Сумки зима 2015 больших размеров. Сумки-портфели, похожие на ранцы для школьников или квадратные сумки с накладными карманами с усеченной ручкой, выбор очень велик.
Сумки из цветной кожи, которые любезно предоставил на всеобщее обозрение Christian Dior, заслуживают внимания.

Меховые модели

Меховые шедевры сумок в коллекции Kenzo, Aigner, Emilio Pucci, Blugirl не оставят равнодушными ни одну женщину.
Тема животных принтов очень популярна в наступающем сезоне зимы. Небольшие сумочки на длинной ручке с животным орнаментом придадут вашему образу женственной сексуальности и подчеркнут вашу индивидуальность.
Хитом сезона зимы 2024 года будут сумки на запястье. Они будут небольшого размера и благодаря кожаному ремешку крепко сядут на вашу ручку.

Сумки зима 2015

Вопреки тому, что цветовая гамма в одежде зимы 2024 года достаточно сдержанна, в случае с сумками будет наблюдаться ситуация наоборот. Красные, желтые, оранжевые цвета, яркие животные принты, оттенки синего и зеленого будут радовать вас и предадут некоторой свежести вашему зимнему образу.

Объемные клатчи, а также сумки-папки также на вершине популярности. Такую сумку всегда следует держать под рукой, поскольку она очень удобна и практична в использовании. На модном подиуме дизайнеры показали множество лаковых и кожаных моделей, а вот замша осталась в меньшенстве. Для вдохновения взгляните на коллекции от Bottega Veneta, Roland Mouret, Christian Dior, Gucci, Nina Ricci, и Marni.

Сумки зима 2015

Собственно говоря, классические клатчи мы нашли в коллекции Giorgio Armani, Proenza Schouler, Frankie Morello, Michael Kors, Ralph Lauren, Nina Ricci и др. дизайнеров. Кутюрье украшают свои работы изысканными рисунками, камнями и прю.
Очаровательны ридикюли с украшением из драгоценных камней, фирменными надписями мы нашли в коллекции Nina Ricci, Dolce & Gabbana, Lanvin, Badgley Mischka. Дизайнеры создают аккуратные сумочки с ручкой на цепочке, которые выглядят очень мило.

Сумки зима 2015

И говоря о ретро тематике, стоит упомянуть, что актуальны и ретро сумки, портфели и пр. Для вдохновения предлагаем вам посмотреть коллекции Salvatore Ferragamo, Christian Dior, Louis Vuitton, Hugo Boss, Miu Miu и Marni.
Не стоит недооценивать данный аксессуар. Будьте всегда на вершине волны мировой моды.

Сумки зима 2015

Ответить