Модные футболки лето 2023

В преддверии летнего сезона, мы предлагаем вам обратить внимание на модные тренды этого сезона. Сегодня поговорим о модных футболках этого лета.

Как и всегда летний сезон радует яркими красками и необычными принтами. И если в прошлом году на вершине популярности были орнаменты в виде надписей, букв и калейдоскопов, то в новом сезоне в моду входят цветочные принты и яркие орнаменты. Похоже, дизайнеры решили сделать главную ставку на романтичный силуэт и элегантность.

Модные футболки лето 2012

Модные футболки лето 2023

Так, наиболее актуальными футболками этим летом станут очаровательные модели с изображением цветов. Это могут быть нежные композиции, небольшие букеты или яркие объемные цветы. Большинство футболок представлены в спортивном стиле.

Такие модели выглядят очень практично и подойдут для повседневной носки. Но и здесь не все так просто! Дизайнеры приготовили нам особенный сюрприз. В новом сезоне модно носить футболки-рубашки, а также модели с разнообразной отделкой.

Модные футболки лето 2012

Модные футболки лето 2023

Сюда смело можно отнести вставки из полупрозрачных материалов, рюши и оборки. Если вас интересуют классические модели футболок, то этим летом дизайнеры показали разнообразие моделей в стиле минимализм.

Это, как правило, футболки из тонких и полупрозрачных материалов, без рисунков и в пастельной гамме тонов. Наибольшей популярностью будут пользоваться модели бежевого, лимонного, оливкового и розового цветов.

Что касается отделки, что 2023 году в моду входят футболки из перфорированной ткани. Сам процесс перфорации материала осуществляется с помощью лазерного станка, где на ткань наноситься оригинальный рисунок. Такие модели футболок можно сочетать с классическими юбками и брюками, образ получится очень стильным!

Модные футболки лето 2012

Модные футболки лето 2023

Отдельного внимания заслуживают футболки в стиле панк-шик. Как и в прошлом сезоне дизайнеры делают ставку на детали. Актуальны футболки с рваными разрезами, металлической фурнитурой и разнообразными нашивками. Модные футболки лето 2023 представлены моделями металлических цветов. По сути, это один из главных трендов нового сезона. Не бойтесь выглядеть ярко и нелепо, футболки золотого, серебряного и бронзового тонов – тренд сезона лето 2023!

Какие материалы в моде?

Этим летом в моде футболки из хлопка, шелка, органзы и даже кружева!
Модного вам лета и ярких впечатлений!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить