Сумки лето 2023

Модные сумки нового сезона – это стильные модели, которые характеризуются сдержанным дизайном и яркими цветами. Если вы хотите создать уникальный образ, экспериментируйте с формой – советуют модные дизайнеры.

Новый сезон лето 2023 пройдет под эгидой светлых оттенков и необычных решений, и сегодня мы поговорим о модных сумках летнего сезона.

Сумки лето 2014

Одним из главных трендов этого года становятся небольшие квадратные сумочки. Дизайнеры разукрашивают их в яркие оттенки и дополняют оригинальными аксессуарами. К примеру, у Ostwald Helgason это острые металлические наконечники на нижних уголках сумок. Главный цветовой тренд этого года – насыщенный синий цвет. Соответственно все близкие к синему цвету тоже в тренде. К примеру, дизайнерам очень нравится экспериментировать с такими оттенками, как голубой, бирюзовый, синий тиффани и пр.

Этим летом необычайно популярны рюкзаки. Их на модном подиуме действительно множество и они разнообразные. К примеру, у Chanel это многоцветные твидовые модели, которые украшены фирменным лейблом компании. А вот в коллекции Rebecca Minkoff мы заметили красивые красные рюкзаки из кожи. Такие модели требуют особенного образа, экспериментируйте, но помните, что сегодня рюкзак это не только спортивный стиль, но и полноценные гранжевые образы. В коллекции также представлены довольно необычные модели сумки-рюкзаки, которые можно носить как в руках, так и на спине.

Сумки лето 2014

Сумки лето 2023: необычные формы

В этом году на модном подиуме замечено множество сумок необычной формы. Дизайнеры экспериментируют с широкой геометрией, однако большинство сумок вряд ли назовешь практичными.

Модный бренд Saint Laurent представил в этом году шестиугольные сумочки, которые были украшены шипами. Сумочки Saint Laurent с указанием на готический стиль подойдут для девушек, которым по душе радикальный стиль и необычные решения. Важно учесть, что гардероб следует формировать соответственно. Так, модный бренд Saint Laurent рекомендует создавать простые образы, с прямыми платьями, брюками и пр. Еще более популярными в этом году можно назвать сумочки, украшенные разнообразными принтами. В качестве вдохновения дизайнеры используют изображения цветов, животных, а также геометрические принты. В этом году на модном подиуме замечены элегантные сумочки с геометрическими узорами от Jasper Conran. Дизайнер выбрал лимонный цвет как основу своей коллекции, а прямоугольные клатчи украсил бахромой.

Оригинально, не так ли?

Сумки лето 2014

Сумки из грубой кожи с геометрическим кроем была замечена в коллекции Orla Kiely. Это практичные варианты в стиле «месенджер», которые можно носить через плечо.

А вот модный бренд Dolce & Gabbana показал в этом году необычные круглые сумочки, которые изображены в виде монет. В частности, Dolce & Gabbana использовали блестящий материал, который полностью имитирует стиль монеты. Такое решение очень необычно и оригинально. Сумочки от Dolce & Gabbana уже стали популярными среди многих знаменитостей, ведь идея действительно оригинальная.
А вот модный бренд L’Wren Scott изобразил на сумках небольшие бантики, которые прикреплены на ручку. Такое решение отлично подходит для летнего сезона!

Сумки лето 2023: ридикюль и компактные сумки

В этом году сумки в стиле ридикюль очень популярны. В частности, дизайнеры предлагают обратить внимание на классические ридикюли с тонкой ручкой. Многие дизайнеры используют в качестве ручки цепочку и пр. Если вам нравится ретро стиль, обратите внимание на сумки от Marni весна-лето 2023. Еще более необычно выглядят компактные сумки с массивными кисточками. Найти такую можно в новой коллекции Vanessa Bruno. Хотелось бы отметить, что многие дизайнеры в этом году используют натуральную кожу, замшу, а также кожу рептилии.

Сумки лето 2014

Сумки лето 2023: клатчи и вечерние сумочки

Вечерние сумочки нового сезона удивляют разнообразием и текстурой. Многие дизайнеры в этом сезоне представили очаровательные клатчи с отделкой из бахромы. Так, модный бренд Valentino показал вечернюю сумку с гравировкой бренда из коричневой кожи. Сумки с бахромой сформировали полноценный тренд. Найти сумки с бахромой можно также в новой коллекции от Proenza Schouler.

А вот модный бренд Chanel показал очаровательные сумочки с гравировкой бренда. В коллекции присутствуют небольшие сумочки на цепочке ярких оттенков. Так, в коллекции можно найти сумочки зеленого, желтого, розового и др. цветов. Этим летом дизайнеры также рекомендуют обратить внимание на сумки с отделкой из камней, а также сумочки с отделкой из страз и пр. Также популярны металлические оттенки.

Сумки лето 2014
Модные сумки летнего сезона получились яркими. Здесь есть практичные модели на каждый день, а есть полноценные подиумные модели: яркие и запоминающиеся!

Сумки лето 2014 (5)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (6)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (7)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (8)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (9)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (10)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (12)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (13)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (15)

Сумки лето 2023

Сумки лето 2014 (16)

Сумки лето 2023

Фото: Found on elleuk.com, cdn.styleblazer.com

Ответить