Современный идеальный мужчина

1927452

Современные мужчины действительно предпочитают успешных и умных женщин. Для него не нужно притворяться, что ты глупая наивная дурочка!

Сильный пол научился говорить и слушать о твоих и своих чувствах, а иногда даже всплакнуть в кино. К примеру, когда умер тигр, в «Ледниковом периоде»? А когда он оказался жив, сколько радости было на его лице?!28b7b2afa27ce5d29045a81cc2830fd2_photo_medium

Идеальный современный мужчина научился гладить рубашки и не оставлять складку на рукаве, теперь он выглядит лучше любой девушки.

Он научился носить сандалии без носков. Теперь компьютерщики не носят свитера под горло с оленями и карманами, музыканты умеют забивать гвозди в стену – они становятся разносторонними!p_f
Теперь у них нормальные модные мужские стрижки. Идеальные мужчины не спрашивают дорогу, когда они заблудились, теперь у них есть GPS. Они становятся умнее!

Идеальный мужчина более заботливый папа, чем раньше – он умеет подогревать молоко, менять подгузник, купать малыша.

Идеальный мужчина с удовольствием носит обручальное кольцо. Теперь он научился опускать за собой сидение унитаза. Да здравствует чистота унитаза!

b9d20a378ed3d5b5a82c6328d317dcdaНынешний идеальный мужчина спокойно относится к тому, что он у тебя не первый, второй и даже не третий…

Ответить