Белые платья на выпускной: в образе принцессы

Белый цвет всегда был символом чистоты и нежности. И если вам по вкусу красота белоснежного оттенка, обратите внимание на платья для выпускного бала в светлых тонах.

Сейчас мы говорим не только о белом цвете, но и о его оттенках – молочном, холодном белом и пр. Белые платья на выпускной представлены самыми разнообразными моделями, о которых мы сегодня и поговорим. Этой весной огромной популярностью будут пользоваться белые платья с вырезом в форме сердца. Такие модели могут быть как на бретельках, так и корсетного типа. Платье с открытым бюстом позволяет выглядеть очень соблазнительно и вместе с тем романтично!

Белые платья на выпускной

Белое платья со шлейфом – один из главных трендов сезона! Дизайнеры предлагают нашему вниманию длинные и короткие платья со шлейфом, а также асимметричные модели, которые предполагают неровные края. Платье со шлейфом может быть открытого типа, в таком случае вы будете демонстрировать окружающим свои стройные ножки. Такая модель выглядит очень оригинально!

Белые платья на выпускной

Белые платья на выпускной бал представлены оригинальными моделями в греческом стиле. Это могут быть как длинные, так и короткие модели. Здесь больше важен материал. Греческое платье предполагает свободный силуэт. Такое платье слегка присобрано у груди. Стилисты отмечают, что в новом сезоне на вершине популярности платья из шелка и шифона. Обратите внимание на платья из полупрозрачных материалов, таких как органза.

Белые платья на выпускной

Короткие выпускные платья в белых цветах могут быть самых разнообразных фасонов, однако наибольшей популярностью у модниц пользуются платья в стиле «принцесса», а также «тюльпан».

Белые платья на выпускной

Платье в стиле «Рыбка» также в моде. Такой фасон не очень-то удобен и в равной степени принадлежит свадебной моде. Однако если вы сделали выбор в пользу платья «рыбка», дополните его яркой лентой в области декольте или талии. Таким образом, вы получите неповторимый образ!

Белые платья на выпускной

Платья в классическом стиле, а также обтягивающие модели также в моде!

Банты, змейки, ленты – важные атрибуты выпускного платья. Дизайнеры советуют присмотреться к модным аксессуарам, ведь во многом именно они являются гармоничным дополнением общего образа! Особенно внимание уделите туфлям. Если у вас короткое платье, которое открывает ножки, подчеркните образ с помощью туфлей на высоком каблуке. Это не обязательно должна быть шпилька, главное высота каблука!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить