Рисунки на ногтях 2023

Модный маникюр нового сезона отличается креативным дизайном и необычным исполнением. И то, что больше всего бросается в глаза, так это необычные рисунки и завораживающий дизайн ногтей.

Мы уже говорили о главных трендах в мире модного маникюра, ну а сегодня мы бы хотели обсудить модные рисунки на ногтях. Их действительно множество и систематизировать их очень сложно. Однако не все рисунки нам хочется делать сейчас, именно поэтому мы привыкли систематизировать рисунки на ногтях как сезонные и тематические.

Рисунки на ногтях 2014

Сезонные, это те, которые присущи определенному времени года: зима, лето, осень, весна. Их множество и их хочется делать, ведь мы всегда ожидаем с нетерпением новый сезон и все его новинки. В этом году стилисты отмечают, что увеличилась популярность весенних рисунков на ногтях, таких как ветка сакуры, цветущие деревья, дождь и даже стаи птиц. Среди летних рисунков по-прежнему популярностью пользуются самые разнообразные цветы (в особенности пионы). Осенние рисунки и зимние рисунки на ногтях это привычные листья деревьев, снеговики, ели и многое другое.

Другое дело тематические принты на ногтях. Их такое количество, что порой теряешься, что выбрать. Что актуально?

Панды

Рисунки на ногтях с изображением медведей, панд и пр. очень популярны в этом году. Сегодня мастера нейл-арт рекомендуют обратить внимание на рисунки панд с тростником, панд на дереве, играющих панд и пр. Эти милые создания вызывают бурю эмоций со стороны окружающих. Только представьте французский дизайн ногтей с пандами. Очень стильно!

Бабочки и стрекозы

Рисунки на ногтях с бабочками – еще один вариант, чтобы разнообразить модный маникюр. Бабочки и стрекозы выглядят очень нежно и станут идеальным решением для весны и летнего сезона. Специалисты по нейл-арт рекомендуют дополнять такие рисунки на ногтях стразами и камнями. Так они выглядят более стильно.

Птицы

Изображение птиц, летящих или сидящих на ветке всегда интересно наблюдать. Такие рисунки выглядят необычно и красиво. Если вы решитесь сделать такой рисунок, специалисты рекомендуют выбрать один ноготь на руке, чтобы не «перегружать» маникюр.

Цветы

Изображения цветов будут всегда в тренде и в 2023 году Рисунки на ногтях 2014цветы также пользуются большой популярностью. Нарисовать их можно кистью или же использовать трафарет. Более простой вариант – использовать специальные наклейки для ногтей, которые смотрятся как сложные рисунки. Такое решение позволит создать красивый и аккуратный маникюр.

Дельфины

Изображение дельфинов и другая тематика подводного мира в 2023 году пользуется огромной популярностью. Рисовать такой маникюр можно не только во время курортного отдыха, но и в повседневной жизни. Стилисты рекомендуют сочетать подобный нейл-арт с синим френчем.

Рисунки на ногтях 2014

Фразы и лейблы

Изображать на ногтях фразы и лейблы было модно всегда. Со временем лишь меняются интерпретации и значения. А символика остается и она популярна. Вы можете написать на ногтях тематическую фразу, можете использовать рисунки с лейблами или свои имя, к примеру. Главное, чтобы фраза была для вас актуальной.
Иероглифы

итайские иероглифы, которые в прошлом году пользовались большой популярностью среди знаменитостей, перекочевали и в повседневную моду. Сегодня модно создавать китайские иероглифы на ногтях, в особенности, придавая значение фразам.

Рисунки на ногтях 2014

Рисунки на ногтях 2023 и свадебная мода

В свадебной моде превалируют сложные решения. С каждым годом невесты стараются выбрать все более изысканные рисунки на ногтях, которые бы одновременно сочетались с французским дизайном ногтей. И здесь, безусловно, выигрывают цветы, которые на фоне других рисунков смотрятся более красиво, женственно и романтично. Стилисты подчеркивают, что в этом году актуально изображать на ногтях бутон белого или розового пиона, чайной или белой розы, каллы и пр. Конечно, многие невесты предпочитают создавать на ногтях рисунки с фразами, именами и пр. Такое решение позволяет не просто выразить чувства, но и продемонстрировать их окружающим людям.

Рисунки на ногтях 2014

Рисунки на ногтях 2023 и вечерняя мода

Вечерний маникюр играет важную роль в образе в целом. Он создает настроение и обращает внимание на женские ручки. И чтобы маникюр был более ярким, специалисты по стилю рекомендуют дополнять его разнообразными рисунками на ногтях. Для быстрого результата можно использовать трафареты или наклейки для ногтей с рисунками. Какие рисунки выбрать?

Для вечернего образа отличным решением станут рисунки с изображением цветов, сердец, фраз и пр. Хорошо, если модный маникюр будет разбавлен разнообразными декоративными элементами: стразами, камнями и пр.
Рисунки на ногтях 2023 года очень разнообразны, а значит, вам будет из чего выбрать, чтобы повседневный маникюр выглядел ярко и запоминающееся!

Рисунки на ногтях 2014 (1)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (4)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (6)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (8)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (9)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (10)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (11)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (12)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (13)

Рисунки на ногтях 2023

Рисунки на ногтях 2014 (14)

Рисунки на ногтях 2023

Ответить