Правила в бесплатном сайте знакомств

Онлайн сайты знакомств удобны для  знакомства с целью   дружеских или серьезных отношений, не выходя из дома. Существуют негласные правила пользования подобными сайтами,  их желательно придерживаться всем – чтобы четко обозначить свои намерения  и не вводить собеседников по переписке в заблуждение.

  • Топ 10 основных правил при онлайн – знакомствахПравила в бесплатном сайте знакомств

знакомства аналог Пьюр в социальных сетях и на онлайн — сайтах стали трендом и неизменным способом общения нашего времени. Несмотря на множество преимуществ интернет -знакомств не нужно забывать о плюсах реального общения, а также нормам поведения на сайтах знакомств.

Основной свод таких правил – это:

  1. Размещать достоверную информацию о себе, так можно завести знакомство с последующими серьезными намерениями и не разочаровать собеседника при более близком свидании и контакте. Ведь когда обман раскроется  (а это рано или поздно произойдет), отношения могут закончиться навсегда.
  2. Не нужно стесняться и ждать – когда собеседник позвонит или напишет первым, излишняя скромность мешает людям поближе узнать друг друга и встретиться позже в реальной обстановке.  Никогда не является лишней похвала или виртуальная открытка, смайлик человеку – которому искренне симпатизируют, так удобно намекнуть о своих чувствах или зародившейся симпатии.
  3. Необходимо внимательно изучить в подробностях анкету понравившегося кандидата, фотографию (если она конечно- подлинная), изучить стиль его написания о себе — чтоб немного получить немного представления о  человеке по ту сторону экрана. Поможет в этом бесплатная регистрация
  4. При переписке с партнером на сайте знакомств лучше давать развернутые ответы на вопросы собеседника, в таком случает можно рассчитывать на такие же обстоятельные ответы от него.
  5. Чтобы  отношения успешно развивались и дальше, через несколько дней после переписки удобно созвониться с собеседником, услышать его голос, понять – как он общается вживую, а не только посредством фраз на экране (возможно, у него неприятные дефекты речи, частое использование ненормативной лексики, другие отталкивающие манеры в ведении диалога).Правила в бесплатном сайте знакомств
  6. Для сайта знакомств ГЕТВАБ лучше  оформить другой абонентский  телефонный номер (хотя бы временный или виртуальный): в случае назойливых или неприятных людей можно всегда оборвать общение и не дать возможность какому –нибудь бывшему уголовнику или ревнивцу вычислить свое местоположение.

При соблюдении этих несложных правил можно рассчитывать, что приятное знакомство через сайты и последующее общение вживую принесут обеим сторонам только положительные эмоции, положат начало долгой дружбе и возможно – созданию новой семьи.

 

 

 

Ответить