Модные шубы 2024: уникальный стиль

С каждым новым сезоном дизайнеры нас радуют новыми моделями одежды.

И сегодня мы хотели бы обсудить элемент гардероба, без которого нельзя представить настоящую женщину. А поговорим мы о шубах, самых модных моделях 2024 года!

Новые тенденции направлены на яркий стиль современной городской женщины. Дизайнеры говорят о том, что в моду входят яркие краски и более откровенный силуэт. Это означает, что в 2024 году нам придется отказаться от классического стиля в пользу новых, возможно более радикальных, трендов. Что актуально?

Черно-белый стиль

Черно-белые шубы уже давно не пользовались популярностью среди модниц. Считалось, что эти цвета слишком скучные и символизируют деловой стиль. Однако в 2024 году дизайнеры рекомендуют более оригинальные варианты. Взгляните хотя бы на новую коллекцию одежды от Altuzarra. Удивительно насколько умело дизайнер сочетает черно-белый цвет.

Модные шубы 2014

Графические рисунки черным цветом на белой основе выглядят очень убедительно. А вот модный бренд Marni отталкивается от черной основы. Черные шубы из черно-белого кролика с длинной до колен выглядят очень стильно, брутально и даже гранжево.

Модные шубы 2014

А вот если вы хотите представить себя настоящей принцессой из сказки, обратите внимание на новую коллекцию одежды от модного лейбла Valentino. Белые трапециевидные шубы украшены черными точками смотрятся как настоящее украшение женского силуэта. Это очень женственное решение, которое свойственно Valentino.

Модные шубы 2014
А вот модный бренд Jason Wu показал короткие белые шубы, с высокими плечами. Подчеркнуть уникальность идеи дизайнер решил с помощью толстого черного ремешка. Образ получился очень контрастным и современным.

Яркие краски

Модные шубы 2024 года представлены яркими моделями. И сейчас мы говорим не только о классических цветах, таких как красный или синий, но и тех, которые принято носить исключительно летом. Мало кто может себя представить в зимнюю пору в ярко-желтой шубе. А вот креативному директору модного лейбла Versace эта идея очень понравилась. В своей новой коллекции он акцентирует главное внимание на удлиненных желтых шубах с черными полосками и леопардовой печатью. Идея удалась?

Модные шубы 2014
А вот модный лейбл Loewe рекомендует взглянуть на объемные шубы красного цвета с кожаными вставками. Невероятно женственное решение.

Модные шубы 2014

Пастельные цвета

В отличие от многих брендов, которые в этом году претендуют на яркость и неординарность, известный французский бренд Saint Laurent советует обратить внимание на полутона, такие как персиковый, розовый, оливковый и пр.

Модные шубы 2014

Объемные шубы этих цветов как минимум выглядят очень впечатляюще, не говоря уже о дополнительных аксессуарах. Универсальный образ для городской модницы.

Шубы-жилетки

Носить шубы-жилетки по-прежнему модно. В этом году они были замечены в коллекции известного дизайнера Derek Lam. Кутюрье обращает наше внимание на приглушенные цвета, такие как бордо, к примеру. Меховые жилетки тоже изменились, они стали заметно длиннее, благодаря чему получили еще больше поклонников. А вам по душе новая тенденция?

Модные шубы 2014

Ультракороткие шубы

Короткие шубы, полушубки и даже меховые манто на вершине своей популярности. Большинство дизайнеров акцентируют внимание именно на таких моделях. Конечно, сложно представить, как приживется данная тенденция в нашей стране, однако она имеет место быть. Взгляните хотя бы на новую коллекцию одежды от Marc Jacobs. Дизайнер рекомендует обратить внимание на короткие искусственные шубы.

Модные шубы 2014
Модные шубы нового сезона отличаются уникальным стилем и необычными решениями. Возможно это и не предел женских мечтаний, но уникальность идеи гарантирована.

Фото: style.com

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить