Модная косметика 2023

Начните весенний сезон с обновления косметички, ведь каждая девушка знает, что бьюти-новинки дарят не только красивый облик, но и хорошее настроение!

  • Тени для век Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition

Для этой весны модный бренд Dior приготовил модницам особенный подарок – тени для век «5 Couleurs Palette Garden Edition».

Тени для век имеют невероятно легкую структуру, а кроме этого оригинальный дизайн, который стилизован под лепестки розы. Только за это «Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition» можно добавить в свою косметичку.

Тени для век Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition

Тени для век Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition

  • Аромат Loewe Aire Loewe Sensual

Loewe запускает новую версию парфюма с приятным, свежим и очень легким ароматом. Новый парфюм был выпущен специально для весеннего сезона. Это обновленная версия аромата «Loewe Aire», который был запущен в 1985 году.

Этот аромат создан для уверенных в себе женщин, которые знают, чего хотят в жизни. Верхние ноты открываются цветами апельсина и калабрийского лимона. Средние нотки: зеленое яблоко, ландыш, жасмин, фрезия, мускус.

Аромат Loewe Aire Loewe Sensual

Аромат Loewe Aire Loewe Sensual

Базовые ноты – амбра. Новый аромат «Loewe Aire Loewe» будет доступен в объеме 75, 100 и 125 мл.

  • База под макияж Lancome Effet Miracle

Известный французский бренд Lancome, представляет новое косметическое средство – основа под макияж «Effet Miracle».

База под макияж Lancome Effet Miracle

База под макияж Lancome Effet Miracle

Косметическая новинка просто волшебно действует на кожу, выравнивает ее и придает здоровый блеск. Кроме этого, окружающие просто не смогут заметить знаки усталости на вашем лице, «Effet Miracle» позволяет сделать кожу совершенной.

  • Аромат Marc Jacobs Dot

Этой весной, Marc Jacobs представляет новый парфюм под названием «Marc JacobsDot». Упаковка нового аромата получила весьма специфическое оформление красными лепестками с горошком.

Аромат Marc Jacobs Dot

Аромат Marc Jacobs Dot

«Marc Jacobs Dot» — это фруктово-цветочный аромат с яркими экзотическими нотками, которые делают его по-настоящему вкусным и аппетитным. Он сочетает в себе аромат красных ягод и питайи. Средние нотки — жасмин и цветы апельсина. База состоит из кокосовой воды, ванили и мускуса. Новый парфюм «Marc Jacobs Dot» уже доступен в объеме 30, 50 и 100 мл.

  • Помада Rouge in Love от Lancome

Яркие оттенки очень популярны этой весной. Модный французский бренд Lancome предлагает пополнить свою косметичку розовыми и коралловыми оттенками новой губной помады «Rouge in Love».

Rouge in Love от Lancome

Rouge in Love от Lancome

Косметическая новинка держится на губах до 6 часов! И все это благодаря легкой текстуре, как у бальзама для губ. Проверьте палитру тонов, в новой коллекции Lancome есть самые разнообразные цвета!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить