Летние босоножки 2023

С каждым новым сезоном дизайнеры представляют нам обновленные коллекции обуви и одежды. В этом сезоне дизайнеры подошли к решению задачи более конструктивно. Классический дизайн и формы были пересмотрены в пользу новых деталей и необычного стиля. Ну а мы с вами обсуждаем самые яркие босоножки летнего сезона!

Босоножки стали самым актуальным элементом женского гардероба для весенне-летнего сезона. Благодаря новым трендам, мода на босоножки всегда интересна.

Давайте посмотрим, какие босоножки будут актуальны в новом сезоне весна-лето 2023.
Среди самых популярных весенних босоножек 2023 классические модели на высокой шпильке и каблуке. Дизайнеры подчеркивают, что высокий каблук визуально удлиняет образ и делает его более элегантным и красивым. Хитом нового сезона весна-лето 2023 станут босоножки на высокой платформе. Актуальные модели с цветочным принтом, разнообразными узорами, пряжками, полупрозрачными элементами, накладными цветами.

Летние босоножки 2015

Многие дизайнеры делают акцент на изящные ремешки, к примеру, модный бренд Прада украсил летние босоножки оригинальными языками пламени и цветочным рисунком.
В моде также босоножки в стиле милитари на высоком каблуке или устойчивой танкетке с разнообразными ремнями, а также металлической фурнитурой. Выбирая весенние босоножки 2023, обратите внимание на модели с полупрозрачным вставками, а также разнообразными лентами и цепочками. Модные босоножки это также оригинальные модели ярких цветов.
В частности многие дизайнеры выделяют среди основных цветов нового сезона: оранжевый красный, синий, желтый и зеленый. В моде также разнообразные принты, в число которых входит цветочные и художественные рисунки, принты с изображением животных и птиц.

Летние босоножки 2015

Летние босоножки 2015

Летние босоножки 2015

Летние босоножки 2015

Создать весеннее настроение помогут также стильные босоножки золотого или серебряного цветов, металлический блеск очень актуален в новом сезоне весна-лето 2023 многие дизайнеры подчеркивает, что металлический блеск – это модный тренд нового сезона.
Среди модных материалов босоножек для сезона весна-лето: лакированная кожа, кожа рептилий, замша и трикотаж.

Кстати, на пике популярности в новом сезоне босоножки с плетением. Так, многие модные бренды использовали элементы плетения как для верхней части босоножек, так и для подошвы.
В моде разнообразные босоножки с футуристическим деталями, это могут быть красивые камни, отделка из цветов и металлической фурнитуры.

Босоножки нового сезона станут более нежными и женственными. Об этом говорит один из новых трендов сезона – кружевная отделка. В частности, многие бренды использовали босоножки с полупрозрачными элементами, кружевом и перфорацией.

Летние босоножки 2015

Сложный дизайн

Как мы уже отмечали ранее, дизайнеры не ищут простых решений. И если в вашем гардеробе уже есть несколько классических босоножек, вы можете разбавить модный образ необычной обувью. Оригинальным решением нового сезона стало необычное сочетание цветов. Так, многие дизайнеры предлагают попробовать такие варианты, как босоножки с принтами. Колоритные босоножки в стиле бохо можно найти в коллекции Dolce & Gabbana. Причудливые украшения для босоножек в виде бабочек представлены в коллекции Ли Санг Бонг. Не менее оригинальные босоножки представлены и в коллекции Louis Vuitton.

Летние босоножки 2015

Летние босоножки 2015

Ремни

Все внимание в этом году приковано к босоножкам на ремнях. Это могут быть совершенно разные ремни, главное условие, чтобы они выделялись. К примеру, в коллекции Chanel представлены босоножки с черно-белыми пряжками. Такой себе вариант на каждый день. Более необычные босоножки мы нашли в коллекции Джамбаттиста Валли. Свою обувь дизайнер украсил объемными цепями. Тонкие пряжки в минималистическом стиле также в моде. В этом году такую обувь можно найти в коллекции Кензо.

Платформа

Босоножки на платформе по-прежнему не утратили свою популярность. Совсем напротив, они завоевали внимание публики, благодаря совершенно новой интерпретации стиля. Так, в этом году дизайнеры делают главный акцент на босоножки на высокой и широкой платформе. Выглядит она массивно и вполне необычно. А вот носить такую обувь стилисты рекомендуют в паре с одеждой в стиле минимализм!
Обратите внимание на кожаные босоножки от Dries Van Noten, Michael Kors. И те, и другие оснащены тонкими пряжками, которые позволяют плотно зафиксировать обувь на ноге. Довольно практичный прием!

Летние босоножки 2015

Летние босоножки 2015

Обувь с бахромой

Если до сих пор вы еще ни разу не носили обувь с бахромой, самое время это сделать. В новом сезоне на пике популярности находятся босоножки с отделкой в виде бахромы. Это довольно необычное решение, которое, безусловно, позволяет выделяться.
В частности, обратите внимание на оригинальные босоножки из белой кожи от Proenza Schouler. Это босоножки на высоком каблуке с массивной бахромой. А вот обувь в стиле бохо на плоской подошве можно найти в коллекции Rodebjer.

Летние босоножки 2015

Летние босоножки 2023 года отличаются необычными решениями. Однако все они носят практичный характер и позволяют выделиться из толпы.
Модных вам решений и хорошего настроения!

фото: style.com

Ответить