Красивые прически для длинных волос 2023

Одно из самых главных украшений женского образа – прическа — всегда являлась предметом для модных экспериментов.

Ведь от того, какой будет ваша прическа, зависит весь образ в целом. Этой зимой дизайнеры советуют обратить внимание на классические стрижки и прически, а также полностью забыть о челке, сделав выбор в пользу ровного пробора.

Что новенького?

В моду входят простые и лаконичные стрижки. Это значит, что в моду снова возвращается образ хиппи, который был популярен в 80-х годах.

Красивые прически для длинных волос 2011

Красивые прически для длинных волос 2023

Сами по себе ровные пряди очень просты для современных причесок, именно поэтому многие стилисты рекомендуют сочетать сразу несколько укладок.

Так, модно создавать на распущенных волосах небольшие косы, а также украшать прямые локоны небольшими завитками. Огромное внимание ведущие стилисты мира уделяют и модным аксессуарам для волос. Так, украсить прическу в стиле хиппи можно с помощью небольшого ободка, который может быть выполнен как из трикотажа, так и из небольшой цепочки или бус. Важно гармонично дополнять образ, чтобы он выглядел естественно, и, что более важно, женственно.

Красивые прически для длинных волос 2011

Красивые прически для длинных волос 2023

Хитом нового сезона станут украшения для волос из перьев.

Красивые прически для длинных волос 2023 это оригинальные хвосты. Казалось бы, такая простая прическа, которая знакома нам с детства ничем не сможет удивить.

А нет! Модные стилисты предлагают создавать ультравысокие хвосты и собирать их с помощью резинок-невидимок, а также украшать собственной прядью волос.

Красивые прически для длинных волос 2011

Красивые прически для длинных волос 2023

Такой образ смотрится очень изысканно, и вместе с тем создает гламурный вид, который подойдет не только для повседневной жизни, а и торжественных вечеров. Еще одной модной прической, которая завоевала сердца многих модниц, стала укладка гнездо. Этот вариант укладки предполагает собранные на макушке волосы по типу гнезда. Внешне эта прическа напоминает объемный пучок и выглядит как старая-добрая ретро укладка.

Создавать прическу гнездо не сложно, однако она имеет ряд преимуществ, к примеру, визуально удлиняет шею и образ в целом.

Выбирая красивую прическу для длинных волос, обратите внимание на разнообразные косы. Эта оригинальная прическа уже который сезон подряд не теряет своей актуальности.

Красивые прически для длинных волос 2011

Красивые прически для длинных волос 2023

При этом дизайнеры умудряются создавать необычные сочетания классических причесок и кос, таким образом, добиваясь уникальности образа. Так, к примеру, модно вплетать косы в пучок или заплетать их на распущенных волосах, о чем мы говорили выше. И напоследок, помните, что стильный аксессуар для волос способен кардинально изменить ваш образ!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить