Дизайн ногтей осень 2023-2024

Новые модные показы, которые прошли на Неделе моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне, принесли не только новые модные тренды в мире одежды и макияжа, но и показали, каким будет модный маникюр нового сезона. Поэтому сегодня мы обсуждаем самые яркие модели нейл-арт наступающего сезона. Если до сих пор, вы не определились, какими лаками для ногтей пополнить свою косметичку, присоединяйтесь к нам, мы будем обсуждать самые яркие тенденции будущего сезона.

Короткие ногти

Многие женщины недолюбливают короткие ногти за то, что в них нет изящества и красоты. Это простой маникюр во всех смыслах этого слова. Однако многим из нас приходится рабтать в определенных условиях, которые не позволяют носить длинные ногти. Специально с этой целью дизайнеры продвигают уже не новый, но практически сложившийся тренд, под названием короткий маникюр. А чтобы добавить ему гранжевых ноток, окрашивают ногти в темные оттенки лака. Только взгляните на новые бьюти-образы от Николь Миллер, Моник Лютьер, Ребекка Минкофф. Темно-синий лак смотрится очень выигрышно на коротких ногтях.

Круглая форма ногтей

Некоторые из нас уже успели полюбить квадратную форму ногтей, которая была так популярны в прошлом году. Однако дизайнеры подготовили новый модный тренд, который формирует более изысканный и яркий образ. Речь идет о круглой или закругленной форме ногтей. Взгляните хотя бы на яркие образы из новой коллекции Derek Lam. Лак для ногтей цвета красное дерево выглядит просто потрясающе! Многие кутюрье предлагают носить такой маникюр и вовсе без лака для ногтей (Ohne Titel, Suno).

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Геометрия

Геометрические фигуры, плоские линии, отрицательное пространство – все это новые модные тренды сезона. Как отмечают многие дизайнеры, на ногтевой платине модно рисовать полоски, геометрически перпендикулярные друг другу. Они могут быть самой разнообразной формы и цветов. К примеру, в коллекции Марисса Уэбб можно найти очаровательный маникюр с белыми полосками.
Ногти в стиле минимализм представлены и в коллекции Ребекка Минкофф. Выбирая подобный маникюр помните, что стилисты рекомендуют оставлять основу ногтевой пластины безцветной.

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Художественные штрихи

Многие мастера нейл-арт рекомендуют обратить внимание на уже сложившийся модный тренд, который выглядит просто потрясающе. Речь идет о художественных набросках, которые дизайнеры используют чтобы подчеркнуть образ современной городской девушки. Впрочем, если вам нравятся штрихи желтого, красного, белого цветов на серой основе, обратите внимание на новые работы от известного дизайнеры Дженни Пэкхэм. Оригинальный маникюр в художественном стиле можно также найти в коллекции Вивьен Вествуд Red Label.

Синий лак для ногтей

В начале этой осени синий лак для ногтей должен быть в косметичке каждой девушки. Во первых, такой нейл-арт смотрится очень стильно. Ну а во-вторых, маникюр с синим лаком – главный тренд осеннего сезона. В частности, обратите внимание на мерцающий синий лак от Марисса Уэбб.
Насыщенный синий цвет лака для ногтей также замечен в коллекции Карен Уолкер.

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Французский маникюр

Если вы помните, то в прошлом сезоне дизайнеры экспериментировали с графическими линиями. Этой осенью французский дизайн ногтей изменяется кардинально.
Французский маникюр доходит до середины ногтя, а его форма может быть как волнообразной, так и круглой. Взгляните хотя бы на модные образы от Тиби, Джин Чой.

Металлические оттенки

Лаки для ногтей с металлическим отливом будут популярны еще не один сезон. Дизайнеры рекомендуют обращать внимание на такие оттенки, как изумруд, синий, золото и серебро. В моде также все оттенки синего цвета. Популярность металлических лаков для ногтей связана с их необычностью. Они смотрятся магически, а приглушенные оттенки отлично подходят для осеннего времени года. Взгляните хотя бы на оригинальный маникюр из коллекции Dennis Basso.

Черный маникюр

Каждая девушка знает, что в косметичке обязательно должен присутствовать черный лак для ногтей. Это маст-хев любого сезона. Однако этой осенью черный лак для ногтей приобретает совершенно новое значение. Дизайнеры используют его, чтобы подчеркнуть очаровательные готические образы, а также образы в стиле гранд. Взгляните хотя бы на новую коллекцию осень-зима 2023-2024 от Таня Тейлор. Черный лак для ногтей также отлично подчеркнет классический образ. Вдохновение можно найти в коллекции Sass & Bide.

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Дизайн ногтей осень 2015-2016

Бежевые оттенки лаков для ногтей

Одним из ключевых трендов этой осени становятся пастельные оттенки лаков для ногтей. Они смотрятся приглушенно и незаметно, благодаря чему являются отличной альтернативой для маникюра на каждый день. Красивые молочные оттенки мы нашли в коллекции Ohne Titel .

Дизайн ногтей осень 2023-2024 – это оригинальные рисунки на ногтях, а также классическая цветовая палитра. Особенное внимание следует уделить бежевым и черным лакам для ногтей, это универсальный тренд.

Ответить