«Кэти Кин» будет ли 2 сезон?

«Кэти Кин» ( Katy Keene) — американский телесериал, который сняли на основе комиксов Archie Comics Роберто. Сериал является спин-оффом «Ривердейл».Сериал рассказывает девушке Кэти, которая уже долгое время работает в магазинчике «Lacy’s», но отчаянно хочет стать известным дизайнером.

1 сезон

Телеканал The CW заказал  13 эпизодов. Премьера «Кэти Кин» состоялась 6 февраля 2020 года на канале и прошла с оглушительным успехом. 

Будет ли 2 сезон «Кэти Кин»?

Рейтинги сериала довольно высокие, что говорит о том, что сериал продлят на 2 сезон, который выйдет на экраны уже в начале 2021 года.

Когда выходит Katy Keene сезон 2?

Председатель CW и генеральный директор Марк Педовиц сказал, что в преддверии нового сезона были разговоры об актерском составе.

Обсуждая график на 2021 год, он сказал, что доволен тем, как сериал сработал. Говоря по телефону, в процессе обсуждения графика работы сети осенью и в 2021 году он сказал, что был доволен творчеством шоу. «Линейные рейтинги были мягкими, но мы видели  хорошую потоковую аудиторию”, — добавил он. — Мы примем решение через несколько недель.”

"Кэти Кин" будет ли 2 сезон?

Кто входит в актерский состав Katy Keene season 2?

Сериал был написан Агирре-Сакасой и Майклом Грасси, и он следит за жизнями четырех знаковых персонажей — Кэти Кин (Хейл), певицы/автора песен Джози Маккой (Эшли Мюррей), исполнителя Хорхе Лопес/Джинджер (Джонни Бошам) и популярного Пеппера Смита (Джулия Чан).

Поклонники завидуют героям, в том числе моднице Кэти, так как они следуют своим мечтам в Нью-Йорке.

3 комментария

  1. Рамина
  2. Ольга
  3. Ри

Ответить