Обзор сериала «Клуб плохих матерей»

Обзор сериала "Клуб плохих матерей"Давно прошли те времена, когда со словом сериал была только одна ассоциация и связана она была с латиноамериканскими сериалами, которые годами шли на центральном телевидении. В настоящее время сериалы стали очень качественным продуктом, они не затянуты, как правило это 8-10 серий, и количество сезонов не превышает 2-3, в редких случаях 4-5. Потому что такие сериалы интересней, просмотр не занимает много времени, а сюжет отлично закручен и может заинтересовать даже самых скептично настроенных зрителей. Один из популярных сериалов наших дней — это сериал “клуб плохих матерей”, именно о нем и пойдет речь в нашей статье.

Обзор сериала Клуб плохих матерей

Сериал “Клуб плохих матерей” австралийского производства, состоит из 8 серий и пока всего одного сезона, но даже эти серии заинтересуют вас так, что вы не сможете оторваться. Если говорить о жанре, то сериал можно отнести к драматическим фильмам. В центре сюжета главная героиня Сара, она соответствует всем параметрам западной женщины с семьей и детьми, которая решает как вопросы личной жизни, детей, мужа, к тому же она:

    • отличная жена,
    • замечательная мать,
    • член “Клуба матерей”, состоять в каком-либо клубе обязательное участие для светских обществ.

Но жизнь ее в один миг переворачивается с ног на голову, после того, как она узнает о том, что ее муж изменяет ей с ее лучшей подругой. После этого самые разные неприятности начинают происходит с героиней. Ее изгоняют из привычного для нее общества, потому что, как оказалось, люди его составляющие:

  • двуличные,
  • высокомерные,
  • неискренние.

Изгнанная одними, Сара находит поддержку в ином обществе, которое сильно отличается от того, к которому она привыкла, и которые образуют клуб “Плохих мамочек”. С их помощью она решает отомстить бывшей подруге и собственному мужу.

В сериале вообще большое внимание уделено отношениями между разными женщинами, поэтому зрительницам он будет особенно интересен, к тому же он не лишен душевных и трогательных моментов, которые вряд ли оставят кого-то равнодушным. Очень увлекательный сериал, подойдет для любителей драм и детектива, а также историй о женской дружбе и приключениях подруг.

Ответить