Будет ли 2 сезон «Повсюду тлеют пожары»?

«И повсюду тлеют пожары» ( Little Fires Everywhere) — американский сериал, который  основан на  романе Селесты Инг. Главные роли исполнили   Керри Вашингтон и Риз Уизерспун. Премьера состоялась 18 марта 2020 года.

На сайте отзывов сериал имеет 76%  положительных отзывов, что означает «в целом благоприятное восприятие».

Если вы смотрели последний эпизод сериала вы знаете, что шоураннер Лиз Тайгелаар взяла факел и сожгла конец истории.

Повсюду тлеют пожары 2 сезон

Взрывной финал заканчивается совершенно другим заключением, чем книга, которая разделяет эмоции исходного материала, но открывает мир вопросов. Неудивительно, что поклонники хотят видеть их ответными.

Будет ли 2 сезон «Повсюду тлеют пожары»?

* Этот контент импортируется из Twitter. Вы можете найти тот же контент в другом формате, или вы можете найти дополнительную информацию, на их веб-сайте.

Ограниченная серия, в которой снимаются Риз Уизерспун и Керри Вашингтон в качестве двух воюющих матерей в живописном пригороде Кливленда Шейкер-Хайтс, штат Огайо, была одним из самых популярных шоу на Hulu с момента его выпуска, согласно Deadline . Пока нет официального заявления о 2 сезоне, но есть некоторые причины для спекуляций, особенно учитывая клиффхангер в конце финала. Но расширение ограниченной серии-это сложный бизнес.

В настоящее время нет никаких планов по возобновлению шоу.

Ранее тигелар заявила The New York Post, что видит шоу “как одно и то же.”

“У меня такое чувство, будто все сгорело дотла, — сказала она. (Каламбур очень рассчитан, мы уверены.)

Повсюду тлеют пожары 2 сезон

Но согласно более недавнему интервью с Vulture, она оказывается не прочь снять 2 сезон. «Лично я хотела бы сделать сезон 2, потому что это был лучший творческий опыт в моей жизни», — сказала она. «Моя проблема со вторым сезоном заключается в том, что я не знаю, как Елена и Миа могут органическим образом  примериться, ведь они из разных миров.»

Она также отметила, что рассматривает новые истории, созданные из финала, как ведущие к «спиновому», а не второму сезону.

Не всем нравится идея второго сезона.

Поклонники и критики выразили обеспокоенность тем, что, если Little Fires Everywhere продлят на второй сезон , он попадет в ловушку другого проекта Witherspoon, Big Little Lies, который возобновил свою ограниченную серию для  второго раунда. Это справедливое замечание.

Но как бы зрители ни наслаждались сравнением двух сюжетных линий—которые, да, у обоих есть Уизерспун в роли богатой, типичной матери-шоу, не так похожи, как кажется. Большая маленькая ложь никогда не уходит слишком далеко от исходного материала. «Повсюду тлеют пожары» требовали огромных, преднамеренных творческих вольностей. Зачем так сильно меняться, если не создавать возможности для новых сюжетных линий? 

3 комментария

  1. Карина
  2. Мия
  3. Кэтти

Ответить