Как всегда выглядеть модно?

Как всегда выглядеть модно?

Каждая девушка или парень хотят соответствовать моде и выглядеть стильно в любое время года, но неумение правильно сочетать одежду и оттенки приводят к катастрофическим визуальным последствиям. Что же необходимо сделать, чтобы избежать подобного исхода событий? Ответ на это можно найти в статье.

Дизайн одежды.
Стоит выбирать светлые оттенки, которые при любом образе выглядят свежо и красиво. Бежевый, белый, белый должны быть в любом гардеробе. Не обязательно одеваться как на свадьбу, но сочетать с темным пиджаком или брюками белую блузку или футболку всегда будет плюсом.  А что бы образ был еще оригинальней, можно одеть футболку с ярким принтом под пиджак. Принт на футболке может быть любой, даже придуманный вами. Такую футболку можно заказать в онлайн типографии.  Конечно, есть стереотип, что черный цвет стройнит, но также и существует факт, что этот тон старит девушку и создает ощущение, будто фигура, которая стоит впереди, истеричная и жестокая натура, к которой не стоит подходить.

Как всегда выглядеть модно?

Светлые же цвета привлекают людей на психологическом уровне, так как кажутся ангельскими и добавляют плюсов к образу человека. Не стоит забывать про принты. Самыми модными, классическими и проверенными временем считаются такие принты как клетка, гусиная лапка или геометрия. Даже покупая одежду в таких узорах в обычным недорогом бутике, образ будет выглядеть дорого и стильно. Обращайте внимание и на край, ведь загадочные строчки не всегда кажутся симпатичными, а вот базовая классика никогда не выйдет из моды и подойдет к любому образу.

Декор образа.
Не стоит думать, что покупая дешевый аксессуар вы сэкономите. Это не так. При покупке дешевых сумок или украшений придется тратиться каждый месяц, ведь, если желаешь выглядеть стильно, не должно быть потертостей, заломов и прочего брака, который так часто проявляется на подделках и недорогих товарах. Лучше один раз потратить крупную сумму на сумочку и проносить ее несколько сезонов, нежели заниматься шоппингом каждый месяц. Помимо аксессуаров не забывайте и про то, что декор одежды, которую вы носите, должен быть минималистичным. Множество ненужных узоров и пайеток вызывают отторжение и напрягают глаза.

Обувь.
В обуви каждой женщины, которая следит за собой должны быть нюдовые туфли. Они подходят абсолютно к любому образу и визуально корректируют ноги. Ни в коем случае не приобретайте огромные каблуки, которые выглядят по-деревенски и портят всю картину. Всегда выглядеть модно вам позволит соблюдение всех правил стиля. Обычные базовые вещи всегда выглядят намного красивее и лучше.

Как всегда выглядеть модно?

Ответить