Как сделать свадебный альбом своими руками?

Семейные фотографии нужно хранить в альбоме, а если этот альбом сделан своими руками, то с каждый раз его будет приятно листать, погружаясь в воспоминания о самом счастливом дне в вашей жизни.

Семейная жизнь начинается со свадьбы, на которой то и дело можно увидеть яркие вспышки фотоаппаратов, поэтому свадебные альбомы есть в каждой семье.

Как сделать свадебный альбом своими руками?

Самый простой вариант – это купить готовый альбом в магазине, но чтобы он был необычным можно дополнить его различными вариантами оформления.

На обложку можно поместить самую красивую и яркую фотографию со свадьбы, где молодожены стоят рядом, а скрепляющую страницы ленту можно заменить на золотой шнур. В верхний угол альбома можно прикрепить бант, сделанный из бело-золотой органзы. В центр него можно поместить шелковые розы и листья.

Чтобы ваш альбом было интересно листать близким и друзьям, начните его заполнять фотографиями из раннего детства, постепенно переходя в романтические встречи и отдых. Кульминацией должна быть свадьба, а завершающими страницами альбома – свадебное путешествие.

Желательно, если все ваши фотографии будут подписаны и проставлены даты, чтобы не возникало вопросов при просмотре, и вы не забыли важные даты из личной жизни.


Автор: Алсу Гафурова

Источник статьи: Fashionblogger.ru