Как сделать из спальни райский уголок

Для каждой супружеской пары спальная комната – это святая святых, то место, куда не должен попадать посторонний взгляд. Поэтому не нужно объяснять, как важно создать в ней особенную атмосферу, способную сохранить теплые семейные чувства навсегда.

Но периодически просто необходимо нарушать установленный жизненный уклад лишь только для того, чтобы позволить дизайнеру и бригаде специально обученных людей обновить интерьер любимого сердцу помещения. В этой статье делимся полезным опытом тех хозяев, ремонт спальни которых превзошел все ожидания.

 

Правильно подобрать тон интерьера

Преобладание красных, изумрудных и прочих насыщенных тонов в интерьерах спален хорошо лишь в тех случаях, когда их обитатели действительно являются фанатами этих цветов. В остальных случаях можно прислушаться к совету опытных дизайнеров и обставить спальню в светлых тонах.

Согласитесь, что намного приятнее засыпать и просыпаться в атмосфере мира и спокойствия, чем пойти на поводу сиюминутных модных тенденций. Главное в этом деле – не переусердствовать с белым цветом, чтобы ваша спальня не стала напоминать больничные покои.

Как сделать из спальни райский уголок

Советы по выбору мебели для спальни

При выборе мебели для вашей спальни не стоит руководствоваться девизом «дорого — богато». Ведь убранством этого помещения вы никого не собираетесь удивлять гостей, главное, чтобы вам и вашей половинке было в ней комфортно.

Максимальная свобода для передвижения, минимум только самой необходимой мебели – вот что по-настоящему необходимо для идеальной супружеской спальни.

Выбрать удобную дизайнерскую кровать, тумбочки и шкаф на https://oneandhome.ru/catalog/krovati/individualnye-krovati вам не составит особых усилий, так как каталог мебели рассчитан на самые разные вкусы и кошельки.

Этот каталог поможет так же и при выборе мебели для не очень больших спален – здесь предоставлен широкий ассортимент модульной и складной мебели.

И, наконец, хороший совет для тех, кто желает визуально увеличить пространство спальной комнаты – используйте зеркала, их количество, разумеется, в разумных пределах, позволит вашей спальне предстать в новом, более выгодном ракурсе. В каталоге зеркал https://oneandhome.ru/catalog/mirrors/zerkala-v-spalnyu представлены напольные, настенные модели, а так же зеркала солнце. В магазине OneAndHome Вы можете заказать зеркало под Ваш интерьер и по нужным Вам размерам.

Как сделать из спальни райский уголок

Ответить